Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

А вот давайте ещё вот такую штуку обсудим (+)(+)

Автор Sukhodolsky 
А вот давайте ещё вот такую штуку обсудим (+)(+)
16/03/2004 20:24
есть компания с душевным названием, которая шлёпает автоответчики и платы АОН. Эта компания зарегистрировала свою душевную торговую марку. И называет свою продукцию соосно торговой марки. Всё классно и правильно.

Однако: данная компания совершенно не брезгует переименовывать в угоду некоторым клиентам название версии АОН с душевной марки в марку "Русь". На прямой вопрос - следует душевный ответ - это не мы, мы правильные , а это злые хакеры....

Посколько доказательств в данном случае сложно представить - имя душевной компании не называется....
Это не мы, но наши дилеры предлагают именно под названием(+)
16/03/2004 21:20
Это не мы, но наши дилеры предлагают именно под названием Русь. Под нашим то названием не покупают. Думаю они перенапрявят свою деятельность на новую разработку, а светодиодная плата так и не стала хитом. Кстати в моем регионе таких плат просто нету, только клоны V2.
Павел я думаю надо придумать программу с защитой от копир(+)
26/03/2004 11:56
Павел я думаю надо придумать программу с защитой от копирования.Хотя есть ли смысл!!!!!!!Как правило у такой, таких компаний покупают только лохи-извините если кого обидел.



lelikoff
ADS
Такое уже было (если не ошибаюсь "плавающий" бит). Одна(+)
26/03/2004 12:00
Такое уже было (если не ошибаюсь "плавающий" бит). Однако всё это очень быстро "ломается" и все пользуются.
Не надо придумывать программу с защитой(+)
26/03/2004 12:04
любая защита на таком дешевом уровне ломается за несколько дней переписыванием программы внутренней ПЗУ контроллера - и вот уже вашей программой опять пользуются все халявщики. Такой путь, который избрали мы, сделав свой процессор с дополнительным набором команд, оправдан во всех смыслах. Даже если у кого-то появится идея вскрыть топологию, то изготавливать ее придется опять же на западе, так как у нас нету мельче чем 0,8 микрон технологии. А значит платить за подготовку производства те же деньги, что потратили мы. Да и микросхемы изготовленные копированием топологии - это почти вся электроника бывшего СССР. А какая у нас электроника мы знаем не по наслышке.
да Вы правы, я совсем забыл, они еще глючили постоянно...
26/03/2004 12:06
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти