Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

Передача номера!!!(+)

Автор Алексей 
Передача номера!!!(+)
04/12/2003 14:48
Не корректно работает передача номера на другой телефон с АОН. В городе используется 6 знаков в номере, в ячейке записан тел. 393113, а на другом телефоне подставляется 933331, если первую цифру занести в кач-ве шаблона цифру 2 (т.е. 2393113), то тогда подставляется 323331. А если записать цифры кот-е не повторяются (1234567), то номер подставится правильно - шесть последних цифр - 234567. Телефон кот-й посылает номер - Русь 27 (цифровая линия), кот-й принимает Русь 25 (аналоговая линия).
И еще, при включенной переменной "НАБ. tone" не срабатывает автодозвон, т.е. при нажатии "*" на дисплее рисуется какое-то тире "-" и ничего не происходи, а при нажатии "#" на экране появляется символ "Р" и тоже ничего не происходит. В режиме "НАБ. pulse" "*" и "#" работают так как надо.



Aks
Не подставляй в номер две одинаковые цифры рядом. Беда эт(+)
05/12/2003 04:51
Не подставляй в номер две одинаковые цифры рядом. Беда эта старая



Nikolai
Беда эта старая, и не только эта...(+)
05/12/2003 06:29
А если мой номер, скажем, 22-19-99 и звоню с неопределяемой АТС, а хочу чтобы определился у вызываемого абонента, при том определился правильно. Я уж не говорю о том, что для достоверности и категорию неплохо поставить соответствующую реальной.
Так и записываем, что повтор в передаче пакета не работает. Т. е. функция не доступна, по крайней мере для меня.
Теперь об автодозвоне. В инструкции сказано, что в тоне * и # работают как в обычном тональном телефоне, для автодозвона используется клавиша расширенной клавиатуры. В настройках возможен параметр OLD-возврать к старой раскладке клавы т. е. как при пульсе.
Владимир.
Категорию нельзя подставлять , это уже будет готовая приб(+)
08/12/2003 04:57
Категорию нельзя подставлять , это уже будет готовая приблуда для халявного выхода на межгород, не на всех станциях конечно , но на многих.



Nikolai
Спасибо вам за ответы!(+)
08/12/2003 07:54
Есть еще одна проблема: как уменьшить паузу между длинными гудками, кот-е выдает АОН в линию после автподнятия. Пауза настолько большая, что начинаешь сомневаться сработал телефон или нет?



Aks
паузу между длинными гудками(+)
08/12/2003 15:33
Насколько я понимаю, только изменив программу. Это уже вопрос к господину Суходольскому.
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти