Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

Телефон Русь 23с не видит входящий звонок(+)

Автор mike__ 
Телефон Русь 23с не видит входящий звонок(+)
22/11/2003 12:22
Телефон Русь 23с не видит входящий звонок
Пробовали ставить русь 25 - та же болезнь

Причем исходящие звонки идут нормально.

Телефон 100% рабочий, другие телефоны нормально откликаются на входящий звонок на этой линии. Видимо настройки - ставил диапазоны на входящую АТС все виды включая FULL та же беда.

Что делать подскажите.
Как можно утверждать что телефон 100% рабочий(+)
22/11/2003 17:05
если он не работает лыбюсь Если перезапуск программы не помогает, значит настройки непричем. Возможно вылетел конденсатор, что стоит в цепи датчика звонка.
можно(+)
24/11/2003 09:02
Видимо это специфика линии на нашей АТС

я подключал его в других районах - работает отлично

А то что телефоны Русь не принимают звонок на нашей АТС это известно всем, только вот почему - непонятно, ведь ВСЕ другие телефоны нормально звонят.

Потому и интересно, что же там такое отличается либо в настройках, либо какое нить решение доолжно быть.. я уверен
Посмотри осцилографом форму сигнала вызова . Амплитуда , (+)
25/11/2003 04:41
Посмотри осцилографом форму сигнала вызова . Амплитуда , частота. Под них настроишь аппарат.



Nikolai
поставь диод(+)
06/12/2003 17:58
Попробуй поставить диод в разрыв линии. Можно в вилке собрать. Включение будет полярным, но могет и заработать.
Узнайте на АТС тип вашей станции и особенности подключени(+)
06/12/2003 18:15
Узнайте на АТС тип вашей станции и особенности подключения линии: блокиратор, спаренная, аппаратура абонуплотнения и т. п. Иначе-разговор беспредметный. А разработчикам АОНов, я думаю, полезно вести учет подобных явлений, дабы чётко зать на каком станционном оборудовании их АОН не жужжит.
Владимир.
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти