Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

Проблема однако!(+)

Автор Iris 
Проблема однако!(+)
09/04/2003 05:48
Русь 26 савсэм плохой стал, нэ работаэт!лыбюсь
Проблема в том что тел. перестал реагировать на все клавиши настройки. Например, открываю тел. книжку, высвечивается записанный номер и сразу происходит возврат ко времени и дате на дисплее. Сам экран как-бы мерцает. Часы вроде работают, с датой - беда. Более того, АОН не определяет номера входящие, а параллельный телефон у меня звонит вместо 2-х положенных звонков (моя настройка) как обычный. Что это за глюк?

С уважением
Iris
Ну попробуйте сделать MODE [3][5][1]
09/04/2003 09:05
Уже делала, но(+)
09/04/2003 12:38
ничего не изменилось я в печали Клавиша MODE не функциклирует и все остальные тоже. Неужели нести в ремонт???
Вообще мерцающий экран очень похоже на сдохший блок питания(+)
09/04/2003 19:49
Нужно чинить
Р-26, поплохело(+)
10/04/2003 05:06
Согласен, очень похоже на повышенные пульсации блока питания. но был похожий случай с плохим контактом в панели ПЗУ. В любом случае необходима квалифицированная диагностика.
Мне удалось перезагрузить(+)
10/04/2003 05:39
тел. как Вы советовали выше. Вроде заработал нормально. Но! Когда в настройках вкл. "ночной звонок" на дисплее резко тускнеют цыфири, а когда выкл., то горят нормально. А в какое-то время тел. опять завис и мне пришлось все заново переустанавливать. Сейчас вроде работает. Надолго ли? Шут его знает. Может его все-таки в ремонт отнести? Что посоветуете?

P.S. По поводу блока питания есть сомнения. У меня тел. работать может на батарейках. Так вот, при отключенном блоке питания он также "висит". Может, конечно, я чего не понимаю? лыбюсь
Ремонт?(+)
10/04/2003 05:43
А Вы случайно не знаете где можно починить Русь? А то у меня есть адрес, но там чинят тока по гарантии.
Ночной режим так и работает(+)
10/04/2003 11:53
тускнеет индикатор в установленный диапазон времени, который вы считаете ночным, чтобы не слепило лыбюсь А от батареек дак вообще должен гаснуть, чтобы батарейки садились медленнее. Зависает в смысле перестает реагировать на нажатия кнопок? Хм, возможно там цепочка сброса не работает, тоже нужно чинить
Сейчас все ок!(+)
11/04/2003 09:47
Со времени последней настройки тел. работает вроде нормально. Бум ждать пока чего-нить не случилось опять. лыбюсь)
Спасибо за советы.
Автодозвон при сраб.сигнализации(+)
25/04/2003 14:37
В инструкции по Русь 27 есть возможность подключить датчик сигнализации при срабатывании которого телефон начинает дозваниваться. Как это практически сделать. На телефоне нет каких либо выводов.
Еще не реализовано
26/04/2003 19:07
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти