Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

Русь-28, CalledID и кол-во звонков на телефонах.

Автор tMH 
tMH
Re: Русь-28, CalledID и кол-во звонков на телефонах.
30/03/2012 17:25
Короче, я отключил панас, что б тот не определял номер никак.
[rghost.ru]
- тут .wav что записан, .mp3 из него сгенерённый (с mp3gain'ом), и видео где показано, что в "режиме" моргание символов идёт примерно 1 моргание в 0.3-0.5 секунды. Раньше было примерно раз в 0.8-1.0 секунду - теперь хочется сделать что б как раньше было..
-t
Re: Русь-28, CalledID и кол-во звонков на телефонах.
30/03/2012 18:03
в этот раз опять обрезано коротко в конце. Я никак не пойму - гудок, что после номера, он длинный/постоянный или прерывистый? Если слушать со стороны звонящего, что-то меняется в тональности гудка ожидания? Т.е. снимает телефон трубку и начинает сам эмулировать эти гудки (КПВ) в линию или это что-то другое? Скорость мигания никак программно не регулируется, поэтому это больше похоже на аппаратный глюк - например часовой кварц выдает в два раза большую частоту. Часы как, не спешат? Может и телефон оттуда глючит..
tMH
Re: Русь-28, CalledID и кол-во звонков на телефонах.
30/03/2012 18:13
А в конце повторяется тот гудок, что последним идёт - то есть, АОН эмулирует гудки буд то это Русский АОН сработал, а не FSK... Нет, не меняется, только слышен щелчок после первого гудка - трубка то снимается...
Часы слегка спешат, но я выставил -020 в коррекции времени, что б далеко не убегали...В общем, сильное у меня подозрение, что пора прошивку менять на свежайшую.

Сообщите, пож-ста, где можно купить ту 4мбит микруху с прошитой фирмварью, да как верно заменить это дело в телефоне. Спасибо заранее!

-t



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 30/03/2012 18:14 пользователем tMH.
Re: Русь-28, CalledID и кол-во звонков на телефонах.
30/03/2012 18:26
а вообще посмотрел сейчас - у меня мигает точно с этой же скоростью.
Re: Русь-28, CalledID и кол-во звонков на телефонах.
02/04/2012 11:13
можно выслать прошитую 27С40 письмом. Напишите на support@venus.ru для обсуждения деталей.
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти