Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

Невозможно войти в режим настройки тел-на(+)

Автор Dmitry 
Невозможно войти в режим настройки тел-на(+)
13/03/2006 15:02
Русь-28 Соната

При нажатии клавиши "Режим" выдаётся звуковой сигнал соответсвующей ошибке при этом номерные команды с клавиатуры (типа 258x или 60xyz) воспринимаются нормально. Телефон питается от сети батареек нет но индикатор светится тускло как при режиме пониженного энергопотребления и периодически проскакивает надпись "err. ПЗУ"
и ещё до этого заметил такое: ставлю 3 новых батарейки через 1-2 дня две из них дохлые в ноль (если по ячейкам то первая и вторая) третья наполовину

как лечить?



Сообщение отредактировано (13-03-06 18:25)
сбросить телефон можно долгим удержанием кнопки Flash (Сброс)(+)
13/03/2006 15:39
потом 5-1
Error ПЗУ может быть из-за плохого контакта в панельке
спасибо попробую
13/03/2006 15:46
а с батарейками что может быть?



Сообщение отредактировано (13-03-06 18:48)
Если батареек нет, то что с ними может быть?(+)
13/03/2006 16:12
сбросьте программу, яркость увеличится. Скорее всего ночной режим или что-то подобное включилось.
спасибо! сбросился тел наконец
13/03/2006 19:13
в том то и дело что я не мог его сбросить по вышеописаной причине что кнопка РЕЖИМ не реагировала никак точнее реагировала звуком ошибки



Сообщение отредактировано (13-03-06 22:15)
С батарейками другое дело: когда первый раз случилось так(+)
13/03/2006 19:19
С батарейками другое дело: когда первый раз случилось такое думал что батарецки плохие (хотя сразу после покупки отлично простоял почти год на почти дохлых батареях (из тетриса посаженые). Пошёл купил Варту по пол-доллара штука и с теми тоже самое - на день больше протянули... что делать не знаю я в печали питаю пока телефон через UPS компа смеюся
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти