Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

Плата DN326(+)

Автор Оскар 
Плата DN326(+)
03/12/2005 19:14
Уважаемые инженеры! Подскажите, как подключить клавиатуру к плате DN326? Распайка(схема) у меня есть-но УВЫ,там ничего непонятно. Подскажите или даже пришлите схему,куда подключаются провода:линии,трубки,индикатора,клавиатуры,громкоговонителя и т.д. Если можно, распишите каждый контакт(его источник подключения) ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН ЗА ОКАЗАННУЮ МНЕ ПОМОЩЬ
мы не в курсе, но может кто поможет...
03/12/2005 19:56
Я МОГУ ВАМ...(+)
03/12/2005 20:04
Я МОГУ ОТПРАВИТЬ СХЕМЫ ПЛАТ НА ВАШ Е-МЭИЛ,ЕСЛИ ВЫ МНЕ ЕГО ДАДИТЕ. А ТАМ УЖЕ ВСЕ ОБОЗНАЧЕНИЯ ИСПРАВИТЕ НА КОНКРЕТНЫЙ ТЕРМИН
Сорри, сейчас есть чем заняться.
03/12/2005 21:58
DN326(+)
04/12/2005 08:26
А в чем проблема?
Там кажется всё понятно:A-H - сегменты индикатора, К0-К8 - разряды индикатора, они же идут на клаву, KD0-KD3 - выхода от клавиатуры на проц., L1-L2 - линия, TF+ и TF- телефон трубки......
Успеха!
Я в замешательстве...(+)
08/12/2005 17:13
Владимир или кто либо друго, подскажите! Вот в плате DN326 есть такие разЪемы: VOL, SND8, SD8, K6, K7, K8, TB- , MF IN, MF HF, MF HS . ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО К НИМ ПОДКЛЮЧАЕТСЯ? КСТАТИ, РАЗЪЕМОВ ТВ- ДВА ! А В ЦЕЛОМ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА-Я НЕ ЗНАЮ КУДА ПОДКЛЮЧАЕТСЯ МИКРОФОН ТРУБКИ, ДИНАМИК ГРОМКОГОВОРИТЕЛЯ И МИКРОФОН СПИКЕРФОНА. ПЛАТА СОВСЕМ НОВАЯ, А Я НЕ СПЕЦИАЛИСТ В ЭТОМ. ВОТ ТОЛЬКО ПОДКЛЮЧИЛ ДИСПЛЕЙ,ТЕЛЕФОН. ЛИНИЮ,КЛАВИАТУРУ НУ И ПИТАНИЕ ОТ БАТАРЕЕК И АДАПТЕРА. ВСЕ РАБОТАЕТ НОРМАЛЬНО, НО ВОТ ТРУБКА, ДИНАМИК И МИКРОФОН СПИКЕРФОНА МЕНЯ ПОДВОДИТ! ЗДЕЛАЙТЕ МНЕ ЛЮБЕЗНОСТЬ-ПОДСКАЖИТЕ! ???
.(+)
10/12/2005 14:19
VOL - к регулятору громкости
SND8 - выход на 8 Омный динамик
K6 - седьмой разряд индикатора
K7 - восьмой разряд индикатора
K8 - девятый разряд индикатора
TB- "минус" микрофонов трубы и спикера
MF IN - вход микрофонного усилителя (используется если спикерфон не задействован-исключается мех. контакт в рычажном переключателе)
MF HF - микрофон спикерфона
MF HS - микрофон трубки
Повторная проблема...(+)
10/12/2005 18:02
\\\\VOL - к регулятору громкости
SND8 - выход на 8 Омный динамик
K6 - седьмой разряд индикатора
K7 - восьмой разряд индикатора
K8 - девятый разряд индикатора
TB- "минус" микрофонов трубы и спикера
MF IN - вход микрофонного усилителя (используется если спикерфон не задействован-исключается мех. контакт в рычажном переключателе)
MF HF - микрофон спикерфона
MF HS - микрофон трубки\\\\ Дело в том, что я подключил микрофоны так, как ВЫ мне посоветовали, но ни в трубке, ни в спикере не один не работает. Все они целые,я проверил! Провода коже целые, пайка тоже хорошая-но однако проблема не решается... Что же случилось,почему так происходит? Вот VOL -регулятор громкости, но что к нему подключается?
SND8-понятно динамик 8ом., а что такое SD8?
10/12/2005 18:27
.(+)
12/12/2005 15:26
Проверить полярность включения, проверить переключатель HS - под трубкой, питание на микрофонах и вообще всей разговорке.
VOL - помнится, банально подавался корпус через рег. громкости на эту точку.
Ну посмотрите же принципиальную схему. Сигнал с 9 р. инди(+)
12/12/2005 15:35
Ну посмотрите же принципиальную схему. Сигнал с 9 р. индикатора через диод и через переключатель HS идет на порт процессора и используется для оценки состояния трубы - снята\положена.
Этот же сигнал, кажется для охраны использовался. Для этого и выведен. К неработающим микрофонам отношения не имеет. Ну никакого. 100%
Это всё при условии непаханной платы, есесно смеюся
Успехов!
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти