Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

Настройка мини-АТС.(+)

Автор Arman 
Настройка мини-АТС.(+)
12/11/2005 16:33
У меня есть два телефона: Русь-25 и Русь-28. Как настроить мини-АТС между ними? Всё делаю по инструкции и никак не выходит, через раз иногда бывает идёт вызов и короткие гудки слышно в трубке, меняю Fr.Digit - выдаёт что не найден телефон. И что за Fr.Digit? Как его узнать? Или между этими телефонами нельзя настроить мини-АТС? ???
Fr.Digit - цифра, при наборе которой будет тишина в линии(+)
12/11/2005 19:09
без гудка, без коротких гудков. Потому-что гудок мешает, когда разговариваешь между двумя телефонами. Гудит.
Ставлю Fr.Digit = 2, при котором нет коротких гудков. И п(+)
13/11/2005 05:43
Ставлю Fr.Digit = 2, при котором нет коротких гудков. И получается, как я писал раньше, Not Found. А если ставлю Fr.Digit = 1, то вызов идёт с короткими гудками. А если я звоню с Русь-25, так там вообще нету Fr.Digit, как Я понимаю там по-умолчанию Fr.Difit = 1. Всё равно не находит Русь-28. Менял PhonEnu между телефонами - так же ничего не выходит. Может всё-таки нельзя между ними мини-АТС создать? :~(
Fr.Digit на самом деле до недавнего времени был глюк(+)
13/11/2005 10:05
можно было ставить только 1. PhoneNu у ведущего телефона стоит 1 а у второго например 2? В обе стороны пробовали делать вызовы?
Да пробовал. У Русь-28 ставил 1, а у Русь-25 ставил 2 и н(+)
14/11/2005 03:49
Да пробовал. У Русь-28 ставил 1, а у Русь-25 ставил 2 и наоборот. Результат всё тот же...
Всё что мне удалось добиться при настройке мини-АТС между(+)
14/11/2005 09:04
Всё что мне удалось добиться при настройке мини-АТС между Русь-25 и Русь-28 - это то, что эта функция работает только при Fr.Digit = 1 на PhonEnu = 1 [Русь-28], но слышны в трубке короткие сигналы "Занято", идёт один звонок на PhonEnu = 2 [Русь-25]. При поднятии трубки на PhonEnu = 2 [Русь-25] - в ней также слышны короткие сигналы "Занято". Таже самая ситуация наблюдается при смене PhonEnu = 1 [Русь-25] и PhonEnu = 2 [Русь-28]. При изменении параметра Fr.Digit = 2, а он меняется только на Русь-28 (на Русь-25 я такого параметра не нашёл). Звоню с PhonEnu = 1 [Русь-28] при Fr.Digit = 2 на PhonEnu = 2 [Русь-25] - коротких сигналов "Занято" не сышно, но выдаётся сообщение: not Found. :devil:
Т.к. в Русь 25 Fr.Digit нет, а у вас похоже набор цифры 1 дает короткие гудки(+)
14/11/2005 09:34
то организовать возможность вызова одним телефоном другого не получится - всегда будут мешать короткие гудки в линии для разговора. К тому же как я писал Fr.Digit в Руси появиться появилась, но значение было возможно только 1, другие не работали (это глюк, исправлено не так давно и видимо у вас прошивка до исправления).
А другая часть МиниАтс работает, когда вам кто-то позвонил и вы переадресовываете звонок на другой АОН?
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти