Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

Вопросик(+)

Автор Юрий 
Вопросик(+)
09/03/2005 07:50
Ребята, подскажите почему в Русь28 билд 6000 часы с запозданием
говорят время. Например на индикаторе 6.02 а говорят 6.00,
может что-то с настройками...
В каком месте часы?
09/03/2005 19:41
Обычное время, на индикаторе. Например: я демонстрировал (+)
10/03/2005 15:30
Обычное время, на индикаторе. Например: я демонстрировал людям
режимы телефона, т.е. муз. шкатулку, потом выхожу из режима шкатулки в основное состояние, на часах 12.02 и сразу говорит 12.00.
Мне это особо неважно, но у покупателей сразу возникает вопрос: "Почему с опозданием говорит время?" Как объяснить?
А разве музыкальная шкатулка называет время голосом?
10/03/2005 15:59
ass
Это наверное кукушка флажок выставила. и КУ-КУ сказала, когда смогла(+)
10/03/2005 16:47
Александр, я несомневаюсь в вашей "краткосте ответа" ??(+)
10/03/2005 17:50
Александр, я несомневаюсь в вашей "краткосте ответа" ??? , но поймите и вы меня, вопрос я поставил а ответа так и неполучил..???
Музыкальная шкатулка не говорит время, это всем понятно...я ее привел как в пример, но Ваш форум, для того и создан, наверное, что бы вы нам поясняли в случае каких то непоняток, тем более мы хотим для ВАС делать прибыль, продвигая ВАШИ телефоны и
обещаем людям, что они ХОРОШИ…
А ВЫ так нас КИДАЕТЕ….нехорошо так…Извините за резкость...
Кто кого кидает?(+)
10/03/2005 19:01
все непонятки происходят от того, что не хотим описать проблему четко. Если бы вы написали, что по какой-то причине при выходе из музыкальной шкатулки было названо время, хотя никто его не ждал, да к тому же еще не то, что на индикаторе - мы бы сразу начали думать в этом направлении. А то по предложению в посте - попробуй догадайся о чем вы.
ass говорит верно - кукушка называет наступивший час, при этом минуты она произносит всегда 00. А в шкатулке кукушка не работает - вот и задержалась с произношением, как только вышли из нее, она отрапортовала.
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти