Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

28 Проблемка...(+)

Автор Sergey 
28 Проблемка...(+)
03/03/2005 09:40
Значит все работало прекрасно! Но вот щас начались какието сбои!
Ставлю автодозвон он дозванивается поднимаю трубку а она не поднимается! приходиться нажимать многократно на рычаг чтоб он её поднял! такая же проблемка со входящими, мне звонят я беру трубу аллё! А там тишина, жму на рычаг, опять але а там опять тишина, им так раза 3 потом тока он срабатывает! Есть ещё у когонибуть такое?



Жить нужно в кайф.
aka SCreAmer
Не, ну если приходится жать по несолько раз - видимо проблема механическая(+)
03/03/2005 09:47
выключатель может быть бракованный в телефоне. Проверить, сразу трубка снимается или нет, можно просто замыкая контакт 6 разьема P2 на землю.
Спасибо попробую вечером!(+)
03/03/2005 10:04
Хотя механику проверял, вроде работает нормально!



Жить нужно в кайф.
aka SCreAmer
Я имею ввиду не плавность хода рычага, а контачит-не контачит
03/03/2005 10:06
Это всё проклятые желтобрюхие и узкоглазые братья винноваты !(+)
05/03/2005 14:51
Ну и от части те кто собирал.Несколько раз сталкивался с тем что микрик стоит криво,но по опыту сборки знаю,что проблема в том,что расположение отверстий под саморезы на 1,5-2 мм не совпадает со стойками в корпусе :angry: и при сборке приходится пользоваться подогревом саморезов,что отнимает время!
P.S.Вопрос к изготовителям плат:А что слабо сделать расстояние чуть больше??? ???
Вообще-то расстояние между отверстиями с 1999 года не менялось(+)
05/03/2005 15:32
а что в корпусах столбики уехали в другие места? Я этого не заметил, т.к. собирал недавно несколько телефонов. Может вы не те корпуса покупаете? Попробуйте другой фирмы поставщика - их сейчас так много разных, что всегда можно выбрать то, что устраивает. Может быть не китайцы все-таки виноваты, а те, кто постоянно заставляет их снижать цену, а значит закрывать глаза на качество? Русский Иван бы просто отказался работать дальше. Китаец же изворачивается и находит способ, как снизить стоимость. Но раз пипл хавает, значит все довольны?
Закупаю в Зеле(+)
06/03/2005 22:39
лыбюсь Да кстати!Закупал две партии,в первой только в зелёных корпусах была подсветка,а во второй партии вообще нету!А также некомплектность неслабая :angry: На вопрос к Татьяне(на Лужниках) ачё это такое она ответила,что знать ничё не знаю,что из офиса привезли,то и погрузили!Вот такие у Вас представители :angry: :angry:
с Татьяной не знаком(+)
07/03/2005 09:25
выскажем нашим представителям дружное ФИ!
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти