Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

?(+)

Автор Виталий А. 
?(+)
24/01/2005 15:09
Если ты кому-нибудь звонишь, и после запроса аона на той стороне в линии не слышно бульканья, это значит, что твой номер не определен?
(В стандарте Российский АОН)

Номер не определен, когда АОН скажет - номер не определен.(+)
24/01/2005 15:34
бульканье не должно быть слышно, разве если специально включите прослушивание линии в эти моменты.
Я имею в виду бульканье в линии при звонке другому абонен(+)
24/01/2005 15:48
Я имею в виду бульканье в линии при звонке другому абоненту, у которого есть аон! Если бульканья нет в линии, то у кого-то мой номер не определяется?

Булькает не АОН другого абонента а оборудование АТС(+)
24/01/2005 15:56
это непосредственно сам номер в русском стандарте так звучит на слух. Но вы этого бульканья не должны слышать в нормальном случае. Номер не определен - когда телефон не смог его определить, а не когда вы не услышали бульканья.
-(+)
24/01/2005 16:10
Я могу КАК-НИБУДЬ узнать, определился ли МОЙ номер у ДРУГОГО абонента по каким-либо звукам в линии??

Ну дык, сразу бы понятно задали вопрос, а то уже пять постов и все на месте(+)
24/01/2005 16:15
И предложения вон чернеть чего-то начали. Никак не определить, получила другая сторона номер или нет.
Проще узнать для русского АОНа, что номер не определился (+)
25/01/2005 05:11
Проще узнать для русского АОНа, что номер не определился - вот как раз там бульканье и слышно - поскольку АОН выдает последовательно максимальное количество запросов к АТС
получила другая сторона номер или нет(+)
26/01/2005 09:21
Александр написАл:

>Никак не определить,
> получила другая сторона номер или нет.

Ну это не совсем так....
Если после звонка на АОН вызывающий абонент слышит в трубке повторяющиеся запроссы АОНа, то с бооольшой долей вероятности можно сказать, что АОН ничего не получил или получил искаженную информацию. А значит вызывающий абонент не "вычислился"лыбюсь .
Но 100% гарантии, конечно, это не даётя в печали .
Всё сказанное относится к работе в русском стандарте, разумеется.

Совершенно верно!
26/01/2005 20:22
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти