Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

Русь 28 Соната. Проблема со звуком.(+)

Автор Артем 
Проблема в том что многие мелодии очень тихие. Раньше был телефон Русь - не знаю какая точно модель. покупал в 2003-2004 годах. так там была мелодия громкая гимн России и справа у телефона был удобный двигающийся индикатор для громкости. Подскажите как увеличить громкость?(стандартно через кнопку громкость увеличил) какая там мелодия для гимна России ? как эту мелодии поставить? :angry:



Сообщение отредактировано (22-12-10 17:42)
Мелодии гимна России нету и никогда не было. Есть мелодия(+)
22/12/2010 14:46
Мелодии гимна России нету и никогда не было. Есть мелодия "Славься" - может вы с ней спутали? Номера мелодий есть в документе Список мелодий наборов версии
Громкость должна быть высокой, если ее искусственно кто-то при производстве не задавил. Есть такие производители, которые считают что слишком громко и давят звук последовательным резистором к динамику. Мы ничего не производим, если что.
Да походу спутал с мелодией Славься. Жаль, Славься нет.Так..значит у меня контейнер 4 мегабит (Midi+AY синтез). Под некоторые мелодии в будильнике просто хочется спать и спать. Нашел парочку громких. В общем спасибо за информацию о мелодиях -удобно разбираться.
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти