Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

Русь 28 Соната - яркость экрана "Ночного режима"(+)

Автор Yuriy 
Русь 28 Соната - яркость экрана "Ночного режима". Заимел такой аппарат. Вопрос вот в чем - при переходе в ночной режим экран не меняет свечение (например как в МЭЛТ 2000 или 2500) и при попытке регулировать в настройке не меняется свеченеи. Это особенность этой модели или дефект? Если особенность - то подскажите как в ночном режиме уменьшить интенсивность свечения экрана. Если дефект то намекните хоть в чем - программа или монтаж.
Сделаю предположение, что вы не смогли включить ночной ре(+)
08/10/2010 21:26
Сделаю предположение, что вы не смогли включить ночной режим, потому-что ни программа ни железо виноваты быть не могут, если в остальном ваш телефон работает без нареканий. Программа во всех телефонах одна и та же, у всех этот режим работает с понижением яркости, когда текущее время часов телефона попадает в период установленного ночного режима. Может вы не нажали "1", чтобы НОЧЬ - OFF. превратилась в НОЧЬ - On. ? Или время часов за пределами установленного ночного периода.
В настройке "НОЧЬ - On" время тоже правильно отрабатывает. При входящем звонке аппарат все делает как надо, звонки дружненько поедает пока не пройдет то колличество что я указал, но экран светится во всю. :~(
ну в общем такого быть не может. Я только что включил ноч(+)
08/10/2010 22:11
ну в общем такого быть не может. Я только что включил ночной режим, яркость убавилась в два раза. И этот режим работал всегда - ему сто лет в обед.
Может такая ситуация быть из за сбоя программы? Его отключили, потом часа через 2 я включил, но программу не перезапускал, а только корректировал настройки. И еще вопрос - может попробовать задать режим "ночь" коммандами в телефон?
а до того как его отключили, индикатор пригасал в период (+)
08/10/2010 22:20
а до того как его отключили, индикатор пригасал в период ночного режима?
Не знаю. :~( Это сие узнать не удастся. Вот и уточняю.
И еще не подскажете - кроме свечения экрана как можно определить, что работает режим ночь?
Разобрался с этой бякой. Чехорда эта начинается с яркостью (по крайней мере у меня) после включения стандарарта определения номера "DTMF". Если его нет все внорме, только включаю коммандой 60111 все стандарты - экран перестает нормально реагировать на "ночной режим". Изменение свчения экрана практически не заметно на глаз.

Александр спасибо за попытку помочь.



Сообщение отредактировано (09-10-10 11:27)
тогда сделайте сброс телефона для уверенности.
09/10/2010 10:47
по инструкции в разряде датчика линии (4 разряд), загорае(+)
09/10/2010 10:49
по инструкции в разряде датчика линии (4 разряд), загорается точка, когда время часов телефона находится в диапазоне ночного режима.
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти