Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

русь 27 производства commtel(+)

Автор Мит 
Здравствуйте. Сегодня купил Русь 27 производства commtel, можно ли увеличить громкость динамика телефона, когда он произносит номер или время. "режим-3-3" выставлено по максимуму. Был старый Русь 26 произносил фразы очень громко,( да и сейчас произносит громко) а новый 27-й уж очень тихо. Дома всегда шумно, слышу плохо, для меня это проблема. Или может быть посоветуете какой лучше купить телефон по громче. С уважением Мит
общая громкость должна регулироваться кнопкой на телефоне(+)
29/03/2010 19:05
общая громкость должна регулироваться кнопкой на телефоне. Режим-33 регулирует громкость системных звуков, но не голоса.
Саша спасибо, кнопочкой до предела увеличил. Для меня всё равно "маловато будет я в печали. Но проблему решил со старым телефоном. Промыл спиртом контакты в выключателе, на который кладётся трубка. Появился звук от микрофона и пропали шорохи. В крайнем случае поставлю герконы. Спасибо за участие.



Сообщение отредактировано (30-03-10 12:06)
Рычажный переключатель(+)
05/04/2010 08:04
здесь на форуме уже была тема, посвященная борьбе с переключателем. Очень рекомендовалось просто впрыснуть средство WD40 и несколько раз понажимать.
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти