Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

Русь 27с Проблемма стелефоном. ПОМОГИТЕ(+)

Автор Kosmas 
У меня телефон "РУСЬ 27с". Я немогу понять что с ним. То у меня дисплей мерцает, то нормально, блок питания выдает 5v. Вторая моя проблема заключается в том что когда я подключаю свой телефон к линии то я не могу зайти в программу, а если отключить линию от телефона то в программу заходит и можно спокойно настроить. Бывает также что он зависает. Подскажите пожалуйста в чем может быть дело?
Невозможно зайти в меню, когда включена линия - скорее вс(+)
08/03/2010 22:21
Невозможно зайти в меню, когда включена линия - скорее всего у вас блокиратор на линии. Посмотрите в инструкции настройку на блокиратор, должно помочь. Мерцает и зависает - это какая-то неисправность.
Может это прогу саму глючит? Например когда делаешь больше громкость (с помошью клавиши на телефоне) может не дойти до конца а просто выйти с программы
а до этого не глючило прогу? Если на максимальной громкос(+)
08/03/2010 22:43
а до этого не глючило прогу? Если на максимальной громкости происходит сброс программы, значит блок питания неисправен - возможно высох сглаживающий электролитический конденсатор. Оттуда же будут мерцания на индикаторе.
До этого неглючило. Я отпаял провад с динамика и заметил что телефон перестал глючить на громкости, но когда я его припаиваю то телефон глючит. Так это проблема в блоке питания или в телефоне?
в блоке питания
09/03/2010 00:15
С блоком питания разобрался. Спасибо
Но я вот что хотел еще спросить. Когда я нажимаю на телефоне кнопку "Входящие" или "Исходящие" то у меня на дисплее отображается это очень быстро и сразу выходит в рабочий режим (где показывается время). Так вот я не помню что бы так раньше было, может подскажете в чем может быть причина?
рад что с блоком питания разобрались. Про выход из меню -(+)
09/03/2010 11:32
рад что с блоком питания разобрались. Про выход из меню - вы мои сообщения читаете? Я уже в первом сообщении ответил.
Что то я не могу найти настройки блокиратора, кто не будь может подсказать как настроить?
посмотрите в описании настройку Режим-3-4. Там самое посл(+)
09/03/2010 14:35
посмотрите в описании настройку Режим-3-4. Там самое последнее поле Par.L. - 24. L. - Буква L. или H. в конце является настройкой на блокиратор.
В вашем случае нужно попробовать H - низкочастотный блокиратор. Если не поможет, то либо у вас блокиратор с еще более низкой частотой (такое тоже бывает и в Русь 28 Соната появилось третье значение времени для этого), либо дело не в блокираторе вовсе. Хотя судя по поведению, очень похоже на блокиратор.
Александр огромное вам спасибо, вы мне очень помогли.
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти