Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

молчит Русь 27 pro(+)

Автор l-pagis 
Добрый день! Попробовала разобраться с телефоном Русь 27 pro без инструкции, результат плачевный. лыбюсь В трубке тишина. Если на него позвонить с мобильного, то Русь молчит, а по мобильному идут обычные гудки, но не прекращаются даже когда снимаю трубку на Руси. Это скорее результат моих нажатий на клавиши или что-то на АТС?

PS Инструкцию нашла, перезагрузка программы не помогает, разобраться с остальным не могу, потому что телефон уже в нештатном режиме, и горит на нем не то, что должно по описанию.

Заранее большое спасибо за помощь!
Людмила
Русь-27 выпускали многие(+)
10/08/2009 20:33
если у Вас оригинальная "Русь-27", то исчерпывающая документация здесь.
По Вашему описанию проблемы возможны 2 варианта (если сама линия в норме и другой аппарат на ней работает): проблема с подключением-неправильно скоммутировано в телефонной розетке или неисправность АОНа-необходимо вскрытие и квалифицированный ремонт.
Скорей всего,
11/08/2009 03:59
как и подметил Vladimir, вы не правильно подключили аон к линии. От настроек не зависит, есть гудок в трубке или нет. Еще раз все проверьте, замените линейный шнур, если у вас евророзетка. Если ни чего не получилось, то вызовите монтера с АТС.



Сообщение отредактировано (11-08-09 08:05)
спасибо!(+)
11/08/2009 06:00
Чудеса! Уж сколько раз твердили миру, что если у вас не работает компьютер, проверьте, включен ли он в розетку — а всё не впрок! Как раз мой случай. лыбюсь

Спасибо большое!

Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти