Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

Найти прошивку(+)

Автор Vladimir 
Найти прошивку(+)
30/07/2009 09:21
В какой-то из версий JULIA была возможность при засылке пакета-номера менять категорию. Появилась необходимость в такой функции. Помогите отыскать прошивку. Если у кого есть прошивка для более современных CPU с такой возможностью - так же приветствуется.

Форум умер? я в печали(+)
10/08/2009 07:46
или народ забыл что такое JULIA? лыбюсь
Никто не забыт, ничто не забыто.(+)
11/08/2009 03:56
Только вот с Z80, уже не кто не работает. Если нужна прошивка топикстартеру, то вот: Прошивки АОНов на Z80
Кстате, в Lira, тоже была подмена номера, и помоему даже с возможностью изменения категории абонента. Хотя, уже, так давно это было. смеюся

спасиб за ссылку(+)
11/08/2009 06:58
достаточно полная подборка раритетов лыбюсь
В принципе все эти прошивки (Julia) у меня есть, и даже больше. Но винт, на котором было "собрание сочинений" с личными примечаниями, куда-то делся я в печали. Осталось только скопированные rom на CD, дискетах... А все подряд пробовать.... :O Поэтому и решил спросить здесь, может кто точно помнит.
С Лирой сталкиваться приходилось очень редко, поэтому вообще ничего не могу сказать, может быть и там подобное было.
В любом случае спасибо за ответ.

ЗЫ только ищется функция не ПОДМЕНЫ номеров, а ЗАСЫЛКИ пакета с возможностью изменения категорий.



Сообщение отредактировано (11-08-09 22:36)
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти