У меня какой-то телефон Русь (27 или 28). Сегодня с утра заметила, что телефон показывает на табло, что идет разговор, при этом трубка висела на рычаге. Более того, в трубке не слышно ничего: ни гудка, ни писка. Что могло случиться?*
скорее всего кабель линии в телефон не подключен лыбюсь Ну ил(+)
15/07/2009 09:48
скорее всего кабель линии в телефон не подключен лыбюсь Ну или контакт испортился, если он все-таки воткнут.
Хм. А из-за чего могло такое произойти? Кабель линии вроде воткнут.
ну еще бывает так, что на АТС отключают что-нибудь и в ли(+)
15/07/2009 09:53
ну еще бывает так, что на АТС отключают что-нибудь и в линии напряжение пропадает. Попробуйте с другого телефона - тоже тишина в трубке или все-таки работает? Пробуйте подключить другой телефон к тому же концу кабеля линии, чтобы заодно протестировать работоспособность этого провода.
Все, спасибо. Я довела телефонный узел до истерики - все починили.
не было в линии напряжения?
15/07/2009 11:17
Да. Как оказалось, с телефоном все в порядке. Просто я первым делом подумала, что вчера все оплатила, а сегодня - на тебе.
Спасибо за помощь.
Берегите нервы и себе и работникам связи лыбюсь(+)
16/07/2009 07:02
Скажем так, информация о том, что Вы оплатили, т.е. от кассы до тех людей, которые отключают абонентов проходит немалый путь, поэтому рекомендация-оплачивать своевременно и Ваш номер даже не будет попадать в списки на отключение подмигиваю
Жёстко отключают вас - заглушкой.(+)
16/07/2009 15:08
В нашем городе помягче - за неуплату отключают исходящую связь. Входящая работает.

Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти