Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

Детский звонок(+)

Автор Леонид 
Здравствуйте!

Телефон "Русь", версия 28 "Соната".

Проблема с детским звонком.

1. При звонке на "Русь" после нажатия на любую клавишу (для ответа) -

"Русь" переходит в режим громкой связи, но входной звонок и , соответственно, длинные гудки по громкой связи продолжают идти.

2. При звонке с "Руси", после отбоя абонента (при коротких гудках тв линии) "Русь" отключает линию только через несколько минут.

Есть ещё пожелания, касающиеся детского звонка.

1. При исходящем звонке - хорошо бы, чтобы после соединения с абонентом включалась громкая связь (а микрофон, возможно, отключался, чтобы не было микрофонного эффекта)., т.к. ребёнок не всегда может правильно приложить трубку к уху.

2. После исходящего звонка, если трубка АОН не была положена повторный звонок, к сожалению, невозможен.


3. При входящем звонке хорошо бы предусмотреть активацию АОНа не только нажатием клавиши (это иногда невозможно), а работу "Руси" в режиме "Автоподнятие" + включение громкой связи.

пожелания сейчас ни к чему, т.к. работы над версией прекр(+)
21/07/2009 07:35
пожелания сейчас ни к чему, т.к. работы над версией прекращены. И вообще телефонная тема умерла. Навсегда или нет, покажет время.
Я на домашнем телефоне включил детский звонок и при входящем нажатие на любую кнопку не снимает трубку, а клавиатура работает как обычно для входящего звонка. Сигнал занято ловит как обычно - быстро. Попробуйте настроить сигнал занято, может быть в этом дело.
>И вообще телефонная тема умерла.(+)
23/07/2009 12:53
Как-то всё грустно..... :~(
УБИЛИ!!!
24/07/2009 09:02
у меня автоматический набирает автодозвон после того как снимаю трубку на детский звонок, т.е. на номер который там записан, как мне быть, что еще за глюк..
не понял
30/04/2010 19:28
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти