Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

ПОМОГИТЕ(+)

Автор андрей 
после подключения к мгтс аон русь 28 соната неопределяет номера якобы надо переключить в режим FSK в инструкции непойму ничего кто умеет подскажите последовательно заранее благодарен
FSK в телефонах Русь 28 Соната давно включен по умолчанию(+)
19/07/2011 17:10
FSK в телефонах Русь 28 Соната давно включен по умолчанию. Прежде всего нужно эту услугу заказать на самой АТС и оплачивать ежемесячно.
я созванивался с мгтс сказали все подсоединено нужно настроить телефон перезагрузку делал не раз
а вы проверьте сами, все ли у них подсоединено на самом д(+)
19/07/2011 18:15
а вы проверьте сами, все ли у них подсоединено на самом деле. Для этого включите прослушивание линии долгим удержанием кнопки спикерфон (описано в инструкции). Лампочка линии должна медленно замигать. После этого позвоните с сотового на эту линию и слушайте звуки. Сначала будет треск (первый звонок), потом в паузе должен быть скрип как от модема - это пришел номер в FSK, если он действительно включен на АТС. Потом снова треск - второй звонок. Если скрипа модемного между двумя звонками не было, значит врут, ничего не подключили. Если скрип есть, а АОН не определяет номер сам, проверьте, включено ли определение в этом режиме. Команда 60 должна показать на индикаторе состояние всех трех стандартов определения (On или OFF). Команду 60 нужно вводить при разблокированном режиме профессионал (команда 2580).
понимаете я наверно совсем тупой я немогу разобраться даже как послать команду если не трудно последовательно по кнопкам с благодарностью
для этого нужно открыть инструкцию в разделе Командный ре(+)
19/07/2011 18:52
для этого нужно открыть инструкцию в разделе Командный режим. Там все очень подробно описано, какие кнопки нажимать и что называется командой. Телефон у вас как полностью называется?
русь28 соната купил 3года назад прекрасно определял после ведения 499 стал отвечать номер не определен в мгтс сказали мы вас поключили если звонить с мобильного деньги снимают инструкцию не понимаю если не трудно просто путем тыка последовательность или номер телефона техбоддержки типа как раньше подключали интернет к компу
огромное спасибо разобрался
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти