Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

Выход "USR"(+)

Автор ВК26 
Александр, возможно ли в "Русь-28 С" реализовать дистанционное независимое управление двумя исполнительными устройствами через выход "USR"? Например, мне необходимо ежедневно утром и вечером включать (с мобилки) электронный замок. К этому я хочу добавить дистанционное управление каким-либо бытовым прибором. Существует ли способ дистанционного переключения управляемых модулей?
через один выход управлять двумя устройствами - думаю луч(+)
11/10/2010 09:49
через один выход управлять двумя устройствами - думаю лучше вам придумать для этого другой девайс.
What other devices you can propose to me instead of "Русь-28"?
например вот: [url=http://www.krs.poltava.ua/page_develop(+)
11/10/2010 20:54
Спасибо за полезную ссылку! Хороший вариант устройства вы мне предложили. Сейчас мне понадобится некоторое время, чтобы принять нужное решение.
Опять про USRлыбюсь
12/04/2012 22:08
После решения проблемы с работой USR (за что ещё раз спасиболыбюсь ), удалось ещё раз модернизировать идею, поданную Игорем: уменьшить число необходимых будильников до двух и устранить 20-секундную задержку включения.
Используется команда постановки на охрану. В настройках этого режима устанавливается время выдержки 0 сек. (командой 520002+"режим" ), в буфер включающего будильника вводится команда _1581_51, в буфер выключающего _1580_51. Исполнительное устройство будет включаться/выключаться сразу по наступлении установленного времени, вспомогательные будильники не нужны.
Плюсы: 1. Используется только два будильника: "вкл." и "выкл."
2. Задержка включения отсутствует.
3. Во время разговора по телефону не произойдёт сброс линии при срабатывании будильника.
Минус: этот способ нельзя использовать, если телефон используется для охраны.



Редактировано 3 раз(а). Последний раз 12/04/2012 22:40 пользователем ВК26.
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти