Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

меня не слышно(+)

Автор Линар 
Не подскажите, почему то меня никто не слышит. Пробовал перезапускать программу ни чего не изменилось, хотел нажать mode 3 4 звучит звуковой сигнал и все закрывается. к стати через громкую связь все нормально. Это точно не трубка и не провод(потому что пробовал другой). Не подскажите вчем дело?
если через спикерфон микрофон работает, то это точно в це(+)
09/06/2010 13:39
если через спикерфон микрофон работает, то это точно в цепи микрофона трубки. Так как вы трубку и провод уже проверили, может еще выйти из строя переключатель трубки, который переключает землю у микрофонов - либо трубочный, когда трубка снята, либо спикерфонный, когда она положена. Также может выйти из строя разьем трубки, который установлен в телефоне - например плохо обжат контакт у микрофонного провода (нужно попробовать повытягивать каждый провод, если плохо обжат, то он выдернется легко).
а возможно ли это из-за неправильного диапозона частот, в служебных переменнах MODE 3 4
невозможно, т.к. трубочная часть собрана аппаратно и ника(+)
09/06/2010 14:18
невозможно, т.к. трубочная часть собрана аппаратно и никакие настройки на нее не влияют. Чтобы войти в меню Режим 34 нужно разблокировать режим Профессионал командой 2580
а как набрать эту команду, я читал в инструкции и не понял с помощью каких кнопок это делается
на странице 57 бумажной инструкции очень доходчиво написа(+)
10/06/2010 07:35
на странице 57 бумажной инструкции очень доходчиво написано, как вводятся команды - При положенной трубке введите нужное количество цифр с клавиатуры и завершите команду кнопкой Режим.
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти