Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

Возникла проблемочка(+)

Автор Павел 
Суть проблемы такова,недавно заглючило телефон Русь 27,так вот я сбросил настройки,и начал выставлять все заново,но кажись потерял одну бумажечку, которая давалась в месте с инструкцией,суть бумажечки была такова: введите данный код если у вас блокиратор или два телефона,не помню точно,помню что там надо было вводить много * 6 или 7 .....не подскажете код ? заранее благодарен.
так у вас блокиратор или что? Может код никакой вводить н(+)
05/06/2010 06:44
так у вас блокиратор или что? Может код никакой вводить не надо лыбюсь
Ну у нас и блокиратор и два телефона,и там я помню прилагалось бумажечка,мол введите если у вас это есть,просто сейчас получается между датой и времене же есть такой кружок и он мигает переодически теперь,а когда я вводил тот код он переставал мигать ....просьба не путать мигание кружка когда занята линия ...



Сообщение отредактировано (05-06-10 10:54)
инструкция на Русь 27 есть в разделе Софт - это чтобы не (+)
05/06/2010 08:49
инструкция на Русь 27 есть в разделе Софт - это чтобы не терять. Там на страницах 50-51 найдете описание, как установить телефон для работы с низкочастотным блокиратором - переменная "Par.L. -24 H" (нужно сделать букву "Н" на индикаторе).
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти