Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

Русь-28 соната(+)

Автор ЛЁХА 
здравствуйте.не решите ли мою проблемку с телефоном р-28 соната?--был дома блокиратор и стояла русь26-всё работало отлично но недавно сняли блокиратор и сказали мне что атс переходит на( цифру)-р-26 определять перестал всё кроме телефонов с блокираторами.я купил 28 серию но ничего не определяется .сброс делал.чтото в настройках изменить?
какую Русь 28 купили - это раз. И услугу на АТС подключил(+)
09/04/2010 20:01
Услугу на АТС подключили и оплатили? Она автоматически не подключается, нужно звонить или писать заявление - в разных городах по разному.
коммтел113(+)
09/04/2010 20:09
про услугу я знаю но у знакомых сняли блокиратор и телефон продолжил работать и определять без подключений на атс-(живём рядом) аппарат как я понял у них новый
ну мало ли что случилось у знакомых. У вас может быть все(+)
09/04/2010 20:14
ну мало ли что случилось у знакомых. У вас может быть все иначе. Вы проверьте тогда сами, приходит номер или нет - долгое удержание кнопки спикерфон включит прослушивание линии (медленно мигает светодиод спикерфона). После этого звоните с сотового на домашний и слушаете - сначала громкий треск (это первый звонок), потом скрип модема (это пришел номер в FSK), потом номер появился на экране и пошел второй громкий треск - второй звонок. И так далее. Если скрипа модема не было, значит ничего не приходит и нужно подключать услугу на АТС. Если есть посылка номера, то нужно посмотреть в телефоне включено определение номера или нет (читайте соответствующие разделы инструкии - там все разжевано).
но всё таки я наверно правильно сделал что взял 28 версию (26 наверно на цифре всё равно б не работала)--развейте мои сомнения
наверное правильно. Других сейчас и нету новее лыбюсь
09/04/2010 20:23
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти