Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

Дадим жизнь старым моделям Русь 2Х(+)

Автор Михаил 
Так получилось, что в настоящее время во всех мегаполисах, и городах вводяться цифровые АТС. По этой причине, старые модели, до Русь-28, перестают определять номера, если у кого и сохраняеться эта функция то он счастливчик. Многие модели аппаратов либо просто выбрасывают, либо просто пыляться на полках и шкафах.Это конечно происходит из-за несоответствия стандарта определения номера - FSK и DTMF. Я же думаю что ничего невозможного нет, и предлагаю дать вторую жизнь старым моделям телефонов Русь - 2х, введя в них ещё один стандарт определения номера. Проще говоря сделать так чтобы и старые модели без проблем определяли номер звонящего абонента. Может у кого-то уже были варианты как это сделать, может кто-то предпринимал попытки. Думаю что хотя бы из-за спортивного интереса (потому что мне самому ужасно интересно, а один я с этим никак не могу справится), люди помогут мне это сделать, или хотя бы дайте совет. Заранее спасибо.

Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти