Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

Как заставить работать VirtualPhone под Windows 7 ?(+)

Автор Rostislav 
Не могу установить драйвер. Восклицательный знак на виртуальном порте.
Надо установить Virtual Phone с драйвером, чтобы в реестр(+)
23/10/2009 18:49
Надо установить Virtual Phone с драйвером, чтобы в реестре прописалась нужная информация для драйвера, а потом скачать новый установщик драйвера Prolific отсюда: PL2303_Prolific_DriverInstaller
Его видимо придется запустить дважды - первый раз он удалит уже устновленный драйвер, второй раз установит новый (или сразу установит, если драйвер не установился прежде). Новый инсталлятор под все системы.
ставили новый драйвер с сайта пролифика? У них написано ч(+)
23/10/2009 22:57
ставили новый драйвер с сайта пролифика? У них написано что под Windows 7 он ставится гарантированно. Тот драйвер, что вместе с VIP в инсталляторе - он наверняка не может быть туда поставлен.
так может там после установки драйвера надо комп перезагр(+)
23/10/2009 23:16
так может там после установки драйвера надо комп перезагрузить? чудес то не бывает. Если производитель для своей микросхемы дал драйвер под 7 винду, то все должно работать хотя-бы на уровне ком-порта в системе.
ну плин, тогда не знаю пока чего делать. Драйверы к чужим(+)
23/10/2009 23:30
ну плин, тогда не знаю пока чего делать. Драйверы к чужим микрухам писать неблагодарное занятие. Когда поставлю 7, буду пробовать. Сейчас ничего сказать не могу лыбюсь
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти