Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

Лицензировать прошивку "Русь 20F+ В55".(+)

Автор Num Lock 
Здравствуйте, Павел!
Несколько лет назад я нашёл в помойке телефон с прошивкой "Русь 20F+ В55", отреставрировал, и пользуюсь им до сих пор. У меня к Вам пара вопросов:
1. Наличие на ПЗУ довольно солидной пластмассовой (правда, белой, а не голографической) наклейки с названием версии говорит о лицензионности прошивки?
2, Если прошивка, по Вашему мнению, ворованная, то на каких условиях можно её лицензировать?
Заранее спасибо за ответ!
честно говоря непонятна цель сего действа лыбюсь) (+)
02/10/2009 06:47
На B55 всегода продавались официальные прошивки, посему вероятность "подделки" минимальная, да и то время было другое - конкуренты, кто мог что-то создавать, называли свои прошивки другим именем (номером версии, слово Русь, конечно оставалась в названии), а не просто клонировали существующие.

Прошивки со взломанной защитой от копирования на этих местах не продавались, когда уже версия обкаталась и начинала идти в серию, я сам снинмал защиту ради повышения надежности телефона в серийном производстве.



Сообщение отредактировано (02-10-09 11:07)
Понятно.(+)
02/10/2009 18:56
Иными словами, производитель телефона, скорее всего, просто купил уже прошитое ПЗУ у Вас? Тогда всё нормально. Благодарю за консультацию!
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти