Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

Как сделать чтобы номер определялся русским аоном,когда евро неопределяет?(+)

Автор Алексей 
У меня стоит стандарт определения евро (DTMF),но когда звонящий абонент ставит анти-аон то приходит специальный код заместо номера,кстати когда вообще номер не определяется в евро,то телефон определяет в русском аоне,у меня включён русский и евро. Вопрос в том, как сделать чтобы телефон определял номер русским аоном, когда в евро приходит специальный код,может есть какя-нибудь настройка,или как это сделать? Знаю что FSK лучше,но у меня атс неберёт его.
если там приходит что-то отличное от ----P----, то нет, н(+)
23/03/2009 21:12
если там приходит что-то отличное от ----P----, то нет, ничего специального придумано в версии не было, т.к. придумывать то чего ни разу не встречалось, смысла нету. Но если приходит -----P----, то при включенном русском АОНе, должен попробовать еще определить и таким образом, а уже только потом выдать что номер не определен.
Как сделать чтобы вместо 1-1-1 приходило - - -P - - -. Дело в том что когда абонент ставит АНТИ-АОН то приходит1-1-1(моя АТС посылает), то русский АОН не включается,а когда - - -Р- - - приходит, то определяет русским(у меня DTMF).Вопрос почему так,и как сделать чтобы приходило- - -Р- - -,и русский определял когда евро неопр.И ещё вопрос:занёс я в записную книжку Ed в служебную область 1-1-1,для того чтобы определял русским АОНом,у меня почему-то не работает?Спасибо.
откройте раздел инструкции, где про подмену номера и пост(+)
24/03/2009 13:05
откройте раздел инструкции, где про подмену номера и поставьте чтобы вместо того что пришел, выдавал тот что нужно. Тогда должно все заработать.
Е.d. - это шаблоны и они совсем для другого - обрезать, дополнить номер.
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти