Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

CID DTMF (между сигналами вызова)(+)

русь 28 соната
date 09,10,2007
build 11274

У меня на станции CID DTMF (между сигналами вызова). соответственно номер не определяет. Есть ли решение, если да и оно в прошивке, скинте на почту, пожалуйста.

С ув.Александр.

Что значит соответственно не определяет? Вы включили опре(+)
20/03/2009 17:46
Что значит соответственно не определяет? Вы включили определитель DTMF соответствующей командой?
конечно включил, а как же иначе?
и как бы я стал Вам писать о конкретном виде передачи (если я его же снял со своей линии, ибо так называемые инженеры сами не знают чтО в их линии передается абоненту, не говоря о том, в каком виде)?



З.Ы. посылка дтмф идет после каждого вызывного сигнала , вот.



Сообщение отредактировано (21-03-09 12:17)
запишите звуковой файл если можно и пришлите на support@v(+)
21/03/2009 10:25
запишите звуковой файл если можно и пришлите на support@venus.ru
Еще любая современная атс позволяет выбрать способ передачи номера и возможно у вас также можно попросить включить FSK - он на порядок надежнее и скорее всего будет работать сразу.
вот пример дтмф в мп3 формате, без нагрузки на линии в случае с панасоником кх-тг 7207 воткнув на линию телефон на любом из промежутков вызывного сигнала - номер определяет, причем покажет столько пропущенных звонков, сколько было вызывных сигалов с дтмф концоффкой.


а кх-тг 1107 - не работает в дтмф. гы.

З.Ы. про просьбы к телефонистам:
моя АТС работает ТОЛЬКО в dtmf (фск не поддерживается изначально) и только так, как есть (т.е. между вызовами). Тут ни отнять ни добавить, к сожалению. (АТС делали в славном граде Днепропетровске).



Сообщение отредактировано (21-03-09 13:45)
что-то как-то очень тихо все записано. Пришлось все на ма(+)
21/03/2009 11:20
что-то как-то очень тихо все записано. Пришлось все на максимум прибавлять в компьютере, чтобы хоть что-то услышать. И почему вызывной сигнал такой приглушенный? Обычно от трещит как незнамо что. Проанализировать сигнал сможем только в понедельник, сейчас выходные.
потомучо записал при помощи звуковой карты по схеме:



мне звукач еще пригодится ))) что бы хорошо было слышно ...

подумал, что оригинал важнее обработанного редактором исходника.
могу специально всё усилить, если это принципиально...



Сообщение отредактировано (21-03-09 14:37)
позже скажем, ловится этот дтмф платой или нет.
21/03/2009 11:46
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти