Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

Микросхема ПЗУ(+)

Автор Александр 
Где можно купить микросхему ПЗУ для Русь 28 Соната? И как она точно называется и сколько примерно может стоить?



Сообщение отредактировано (17-03-09 21:52)
можно выслать почтой, обычным письмом. Есть 4 мегабита од(+)
17/03/2009 19:53
можно выслать почтой, обычным письмом. Есть 4 мегабита однократные ПЗУ, зашивается последняя версия. Стоит 70 рублей. Оплата на вебмани, реквизиты на страницеconnect.venus.ru
Писать на support@venus.ru
Хочу купить у Вас 2 шт Однократная ПЗУ 4 мбит с последним билдом версии Русь 28 Соната стоит 70 рублей. Нужно 2шт -140 рублей.
Можно ли заплатить сразу при получении и за 2шт ПЗУ 140 руб. и почтовые расходы?
Письмо с адресом в п. Томилино написал.



Сообщение отредактировано (18-03-09 08:20)
не, почтой так товары не шлются, платить надо сразу. Почт(+)
18/03/2009 11:01
не, почтой так товары не шлются, платить надо сразу. Почтовые расходы включены - конверт.
Деньги и письмо отправил.
Жду ответа.
деньги пришли, отправлю в ближайшие пару дней. А почему в(+)
19/03/2009 11:47
деньги пришли, отправлю в ближайшие пару дней. А почему вы считаете что в телефоне дохлая ПЗУ?
Спасибо за ответ, стояла ПЗУ - телефон работал с одним периодически рядом погасающим сегментов индикатора, стукнешь по нему - снова горит, вынул ее наверное коряво, вставил на место - тлф вообще не работает
может случиться так что причина не в ПЗУ, а в гнутых конт(+)
20/03/2009 09:20
может случиться так что причина не в ПЗУ, а в гнутых контактах панельки ПЗУ. И когда вставите новую ПЗУ, тоже ничего не заработает.
Как можно исправить контакты панельки ПЗУ, если можно подробно, или может быть можно новую панельку купить у Вас
панельку скорее всего перепаять вы не сможете самостоятел(+)
20/03/2009 11:51
панельку скорее всего перепаять вы не сможете самостоятельно. Исправляется она ножом для бумаги - в зависимости от конструкции панельки, если верхняя часть контактов торчит наружу и не прикрыта пластиком, то нужно ножом пройтись по периметру и продавить контакты вниз примерно на полмиллиметра. Если панелька сделана так, что верхняя часть контакта прикрыта пластиком, то ничего продавливать не нужно. Затем каждый контакт подцепляется сбоку и слегка выгибается наружу. После этого нужно проверит ПЗУ - нету ли у нее загнутых контактов и выровнять все единообразно. После этого пзу вставляется в панельку без перекосов - она должна сформовать выгнутые наружу контакты так как ей нужно. При вытаскивании ПЗУ из панельки нужно пользваться экстрактором, либо если его нету, то чтобы она не перекашивалась и выходила параллельно плате вверх. Для этого ПЗУ поддевается с противоположных углов, где прорези, чем-то тонким вроде спицы и за раз вытаскивается не более полумиллиметра с каждого угла, чтобы не случился перекос, после которого контакты панельки и гнутся.
А панель нельзя у Вас купить и за сколько, я давно занимаюсь ремонтом ТВ и и менял микросхемы по 128 контактов...
Панельку в конверт с письмом я затолкать не смогу, вернее(+)
21/03/2009 10:27
Панельку в конверт с письмом я затолкать не смогу, вернее думаю что конверт порвется при пересылках. Эти панельки есть в любом магазине вроде Чип и Дип - лучше зайти туда. Но если настаиваете, могу положить попробовать панельку в то же письмо что и ПЗУ.
Если можно, попробуйте, пожалуйста, вставить в конверт или сообщите ее точное название для магазина Чип и Дип.
С уважением Александр.
хорошо, положу в конверт, надеюсь доедет в целости. В маг(+)
22/03/2009 09:21
хорошо, положу в конверт, надеюсь доедет в целости. В магазине надо спрашивать панельку PLSM-32 - для микросхемы PLCC-32, для поверхностного монтажа.
Огромное Вам спасибо за всестороннюю квалифицированную помощь!
Удачи!
С уважением Александр.
Доброго времени суток!
Вы сообщили, что отправили письмо с ПЗУ 25 марта, а сегодня уже 13 апреля, письма все нет...
я через емайл вас уже спрашивал об этом вообще-то лыбюсь воз(+)
13/04/2009 11:17
я через емайл вас уже спрашивал об этом вообще-то лыбюсь
возможно зря я панельку запихал в письмо, оно от этого стало толще. Подождем еще недельку для верности, т.к. уже не раз случалось что в некоторых случаях задержки были до месяца и вышлю письмо с одной ПЗУ еще раз. Не переживайте, другого способа забесплатно переслать микросхему, не существует.
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти