Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

Информатор, потом звонки(+)

Автор Дмитрий 
Что-то я думал-думал, не соображу никак, возможно ли организовать следующее (русь27+голосовая плата):

При входящем звонке надо сначала выдать фразу-приветствие звонящему, а уже после этого должны раздаваться звонки телефона.

Делается для того, чтобы отсеять значительный поток звонящих, которые будут слушать информацию-приветствие, и сразу класть трубку, не беспокоя звонками тех, кто в помещении. И, только дослушавший до конца, дозвонится до абонента.

Вообще-то если включен режим автоответчика, то никаких звонков(+)
08/01/2009 20:51
после срабатывания автоответчика выдается приветственное сообщение и потом включается прослушивания линии - чтобы отвечающая сторона могла послушать кто там говорит и снять трубку если что. Как конкретно работает автоответчик в режиме автоинформатора, к сожалению не знаю. Если его цель - сообщить в линию записанное сообщение и потом положить трубку, то тоже никаких звонков не должно быть по идее..
что прослушивание линии включить - не проблема. И режим автоинформатора - не проблема. Но это всё не то. Кстати, автоинформатор - это когда он сказал и положил трубку.

А надо - чтобы он сказал, и после этого телефон звонил. А "прослушивание линии при автоответчике" - ну, кто ж в комнате узнает, что надо подойти к телефону, если будут слышны только дыхание абонента.
Ну значит облом, нету такого что хочется вам
08/01/2009 21:23
В следующих прошивках надо бы сделать опцию, чтобы выбирать, что будет делать автоинформатор, когда скажет фразу:
1) класть трубку. (это и реализовано сейчас), или
2) продолжать звонки.

Логично?



Сообщение отредактировано (11-01-09 00:52)
Логично(+)
10/01/2009 21:58
только в следующей версии, если она будет.
[quote]только в следующей версии, если она будет. я в печали а гд(+)
11/01/2009 02:44
Quote

только в следующей версии, если она будет. я в печали а где оптимистический настрой?
Неужели всё так плохо???
11/01/2009 07:02
Все замечательно, я уже об этом писал лыбюсь
11/01/2009 07:17
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти