Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

Отбойный список. Проблемка(+)

Неожиданно столкнулся с необычной проблемой. Дело в том, что теперь IP-телефония стала определяться как 1-1-1. Почему так не ведаю. Но звонят обычно поздно когда все спят уже. А черный список эффективность с переходом на CID потерял, ибо параллельный телефон все равно звонит (отключение последнего не катит: не буду же я двигать каждый вечер холодильник? лыбюсь ). Так вот при занесении номера 1-1-1 в отбойник, как я понял, автоматом в отбойник попадают и номера, имеющие 111 в любой части номера.
Примером может служить номер 260111 (ЭР-Телеком), звонивший не так давно. Я сначала ниче не понял, отчего идет сброс. Потом стер 1-1-1 из отбойника, и все стало нормально.
Вопрос: почему же телефон так реагирует на это? И как, собссно, исправить данное недоразумение?
Черный список с автоподнятием - вот решение проблемы с параллельным(+)
01/07/2008 13:55
реализовано в билде 11589 - История исправлений Русь 28 Соната
Номер 1-1-1 введенный в записную книжку с отбойной меткой, не должен отрабатывать на номере 260111, т.к. прочерк - это тоже символ и номер проверяется по длине, а не только по совпадению символов. Тем не менее проверю на вашем примере..
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти