Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

Как запустить автодозвон (быстрый) с паралелльного ТА,(+)

Автор Александр 
Как запустить автодозвон (быстрый) с паралелльного ТА,(+)
22/06/2007 05:22
т. е. без использования зап. книжки? Типа, набрал номер на Р/ телефоне, там занято, далее набрал бы # * * * и АОН запустил бы А/дозвон. Полезно было бы в офисе, когда Русь работает с DECTом на несколько труб, да и дома не помешал бы
Да, как-то упустили эту возможность
22/06/2007 10:18
Значит это можно сделать!!!(+)
22/06/2007 10:25
Вопрос, это будет в новой версии или новом билде?
Думаю в следующем билде
22/06/2007 15:51
Оказывается этот вид автодозвона реализован, но забыт в описании лыбюсь(+)
02/07/2007 16:54
для его запуска нужно нажать [#][#][*] и положить трубку на параллельном. Проверьте, работает или нет лыбюсь
Р А Б О Т А Е Т ! ! ! ! ! !(+)
07/07/2007 08:04
смеюся , но как-то не всегда срабатывает я в печали
ну на фоне тонального гудка наверное не всегда распознается(+)
07/07/2007 10:13
в аоне то не АЦП а компаратор.
может и так,(+)
09/07/2007 06:48
но чувствительность компаратора неслабая! Должен чуить! Закономерность пока не понял, в большенстве случаев срабатывает и то хорошо лыбюсь
Чувствительность и избирательность - две разные вещи(+)
09/07/2007 11:43
АЦП может быть например 10 бит и различать 2^10 разных уровней сигнала, а компаратор - это АЦП из одного бита, поэтому забить искомый сигнал каким-нибудь другим сигналом, гораздо проще.
Если вышло новое описание,(+)
08/08/2007 12:03
то почему этот режим там опять не описан? лыбюсь
сори лыбюсь спасибо за замечание
08/08/2007 12:08
опять не работает ##*(+)
15/02/2008 05:11
:-E
или я что делаю не так, проверьте?!
на вводимые тональные цифры вообще реагирует аон?(+)
15/02/2008 19:42
После ввода ##* в трубке слышно тра-ля-ля? Если да, осталось сначала ввести с параллельного номер, который будет набираться в автодозвоне, а потом ##* в тоне и положить трубку.
Всё работает. Эх, если бы ( "... и тут Остапа понесл(+)
16/02/2008 11:18
Всё работает.

Эх, если бы ( "... и тут Остапа понесло" лыбюсь ) ещё можно было воспользоваться этой функцией, находясь в другом помещении, т.е. когда я не слышу звуков от АОН-а. Допустим, когда на том конце сняли трубку, моя трубка что-нибудь "чирикнула", мол пора снимать трубку.... лыбюсь
ну пока непонятно как это сделать
16/02/2008 12:09
маленько разобрался(+)
16/02/2008 16:57
т.е. один и тот же билд, на работе прекрасно работает, а дома нет. Причем и там и там параллельный телефон - DECT Siemens, правда модели разные. Я вот и думал, может чего в настройках напутал, но в каких? Анализ парал. ТА включен в тоне. Что ещё? В чем проблема?
Оказалось, что дома АОН очень плохо "ловит" звуки # и * в режиме занято, т. е. если несколько раз нажать # (пока на экране не появятся 2 шт. "#"подмигиваю, а потом нажимать * до тех пор пока на экране не появится, вот тогда и раздастся тот звук АОНа - готовность к автодозвону - ложу трубку и пошел дозвон.
Если же набрав цифру (забив зумер), в тишине - все срабатывает мгновенно, как надо!!!
То ли трубки сильно короткий сигнал посылают, то ли с параметром 551Х поиграть. Что посоветуете?
Калабанов Леонид написАл: > Всё работает. > > Эх, (+)
16/02/2008 17:23
Калабанов Леонид написАл:

> Всё работает.
>
> Эх, если бы ( "... и тут Остапа понесло" лыбюсь ) ещё можно было
> воспользоваться этой функцией, находясь в другом помещении,
> т.е. когда я не слышу звуков от АОН-а. Допустим, когда на том
> конце сняли трубку, моя трубка что-нибудь "чирикнула", мол пора
> снимать трубку.... лыбюсь


В РУСИ есть 2 функции исходя из которых можно что то сообразить:
1. Тихий автодозвон - т.е. нет коротких гудков - включился динамик, так почему бы не включить вторую функцию
2. Звонок на параллельный телефон...
Учитывая, что абонент берет трубку после 2-3 звонков, то Русь успеет проанализировать и "предупредить" брякнув на парал. ТА, мол пора снимать трубку.... лыбюсь
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти