Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

Выбор телефона(+)

Автор Igor Grigorevsky 
Выбор телефона(+)
01/01/2004 10:31
Подскажите пожалуйста, телефон какого производителя, по вашему мнению, лучше выбрать. Можно также дать ссылку, где такой можно заказать. Спасибо.
У автора спрашивать, какую модель выбрать :-)(+)
01/01/2004 11:36
Попробуйте телефон с программой Русь 27 Pro от "Rebell". Номер телефона можно найти в разделе "Купить". Телефоны сертифицированы и фирма дает гарантию на свою продукцию.
Телефоны у них нормальные, и клавиатура с подсветкой, но (+)
03/01/2004 19:51
Телефоны у них нормальные, и клавиатура с подсветкой, но вот внутрь БП заглядывать страшно! Там только транс более-менее держится, а выпрямитель, КРЕНка и кондёр просто висят на ногах трансформатора в воздухе! Класс. Ну и ещё микрофон громкой пластилином прилеплен, это конечно не плохо, но могли-бы и клеем заливать.
Блоки у всех одинаковые
03/01/2004 19:56
Блоки у всех одинаковые(+)
04/01/2004 08:16
Позволю себе не согласиться. Посмотрите на БП не "левого " МЭЛТа и почувствуйте разницу.
лыбюсь(+)
04/01/2004 09:16
Когда делаешь блоки сам, то можно себе любимому позволить его использовать в своем изделии. Хотя их блоки кроме внешнего вида и сборки ничем не отличаются. Еще ценой пожалуй.
Да нет, блоки, сколько встречал - все разные, но никогда (+)
04/01/2004 16:11
Да нет, блоки, сколько встречал - все разные (по сборке, не по схеме), но никогда ещё до Rebell не встречал полностью навесной монтаж, хотя он даже не навесной :-)

ЗЫ С другой стороны я себе всё равно блок переделываю, КРЕНку переношу в корпус телефона, в блоке оставляю выпрямитель и кондёр, и делаю провод от АОНа многожильный до БП, по 2м - питание, по двум другим - выход на телефонную линию (через корпус БП), очень не люблю несколько проводов от АОНа, а привычка к единому шнурку появилась, когда была Julia, там ведь и датчик охраны и выход на включение магнитофона (для автоответчика) вобщем проводов получалась куча, скоро (я надеюсь) и тут мы придём к куче проводов, пора бы производителям пересмотреть подключение...



Сообщение отредактировано (04-01-04 19:13)
кроме внешнего вида и сборки(+)
10/01/2004 13:08
А БП при одинаковой схемотехнике этим и отличаются: товарный внешний вид и качество сборки, чтобы не бояться его лишний раз коснуться. А ещё защита-термопредохранитель в трансформаторе.
я могу сказать только: молодцы что делают качественный продукт!
10/01/2004 13:21
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти