Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

А всё таки?(+)

Автор Антон 
А всё таки?(+)
03/11/2003 12:27
Разочаровываюсь медленно но верно,Русь 27 lite упрямо блокирует звонок на параллельном телефоне,это глюк модели или моя непонятливость?Будте так любезны... :O



Антон
Чтобы понять что у вас за проблема, объясните понятно пожалуйста!
03/11/2003 20:05
Объясняю(+)
04/11/2003 10:40
Объясняю,тел. у меня параллельный один у меня,др. в коридоре,когда поступает входящий звонок АОН его видимо перехватывает,и второй телефон(не Русь) издаёт только один звонок,очень неудобно потому что Русь в др. комнате не слышно



Антон
Для этого открываете описание и читаете.(+)
04/11/2003 19:38
Можно сделать поднятие например на 3 звонок, тогда параллельный будет звонить 3 раза. Можно вообще сделать определение после поднятия трубки на любом из телефонов - режим 2. И побольше чая с сахаром смеюся
Русь в др. комнате не слышно(+)
05/11/2003 10:16
Уважаемый, АОН так и работает, "снимает" автоматически трубку и определяет номер в отечественном стандарте. Можно или автоподнятие и определение настроить после н-ного звонка или определение при снятии пар.трубы (может ухудшится качество определения) или настроить звонок на пар.телефон (1.наличие функции зависит от версии 2.не со всеми аппаратами звенит 3.звонящий слышит нехилый треск).
Владимир.
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти