Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

Эмуляция номера?(+)

Автор ScRatch 
Эмуляция номера?(+)
25/01/2003 23:16
Как сделать чтобы заданный мною немор в Руси 27 pro, выстетился на АОНе, которому звонишь? Ответьте на мыло если можно - cs@list.ru
Занесите в ячейку "по."(+)
26/01/2003 21:03
служебной области записной книжки номер, который будет передаваться другому телефону с АОН. 100% гарантии этот способ не дает, так как другой телефон может определить номер, который все-же выдаст ему ваша АТС.
А дальше?(+)
12/02/2003 21:07
Если правильно, то ячейка идет после С5, ну занес номер, а дальше чего делать надо, при звонке куда нажимать?
Автоматически(+)
13/02/2003 22:41
при получении запроса на выдачу номера с вызываемого телефона (такое может произойти например если ваша АТС стормозила и не выдала на запрос номер, подключив при этом абонентский комплект). Тогда ваш телефон выдаст на этот запрос номер, записанный в этой ячейке.
А как чтоб выдало не автоматом?(+)
14/02/2003 02:13
Например, звонишь другу, при нажатии на анти-аон у него не орпеделяется мой номер, а нужно, чтобы определялся неправильно, т.е. определялся заданный мной номер... КАК? Может этот телефон Русь 27 pro этого не может? Я читал где-то, написано, что может, а как, ищи в инструкции я в печали Может приставки есть такие?
Инструкция для того и создавалась, чтобы ее иногда читали(+)
14/02/2003 09:38
А та последовательность, что вы описали:антиаон, потом выдача неверного номера, похожа уже не на дружеские забавы а на подмену номера междугородной АТС. Это уже подсудное дело. Сомневаюсь, что вы могли про это прочитать в инструкции к легальному телефону.
Все в пределах закона лыбюсь(+)
19/02/2003 21:11
Мне не кому звонить по межгороду + у меня модем с голосовыми ф-иями и имеется прога анти-аон лыбюсь Мне это не надо! Мне надо тока подменить номер на другом АОНе... Если знаешь помоги и нетяни резину! Спасибо!
Делать нечего мне(+)
19/02/2003 21:49
как рязину тянуть. Я на вопросы пытаюсь отвечать. Не знаю я как номера подменять. Мне тоже некому звонить по межгороду (это правда не дает мне права иметь инструмент для осуществления этого).
лыбюсь(+)
04/03/2003 11:23
Ну ладно... скажи, а почему если при звонке в серьезную организацию, при нажатии на анти-аон у них все равно номер определяется?
Так и написано в описании(+)
04/03/2003 17:51
Анти-АОН не дает 100% гарантии. От 0 до 100 лыбюсь
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти