Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

Паше.(+)

Автор Maxi 
Паше.(+)
22/12/2002 07:53
Привет тут пара вопросиков накопилась...

1) В процесоре venus4 случайно нет 16-ти разрядной аппаратной математики? (ссылку на даташит что-ли прислал бы).

2) Я так понял в Митино купить продукцию Venus - без шансов?

3) Индикатор GTK-116 который - у него поле непрерывное? Что-то дешего получается. Аналогичный мелтовский стоит помоему в 2 раза дороже. Причем поле зрения у него просто никакое. Опыт применения в аонах имеется уже? Как оно?

4) Уже по аппаратной части... Есть идея поставить дифсистему и сделать непрерывный запрос. Причем дифсистему с хорошей ачх (а не как в паршивых модемах). Думаю определение можно улучшить если не совсем радикально, то хотя-бы немного. Чего думаешь?



Best regards. Maxi.
На некоторые вопросы отвечу(+)
22/12/2002 15:39
1) Процессор обычный, 51-й, вот ссылка: www.venus.ru/files/w78c438c.pdf

2) Сейчас в митино у Зуйкова есть Venus3.

3) У Мэлта своя политика ценообразования, у нас своя. Угол обзора большой - выбрали самый лучший. Кроме того стоит стабилизатор - яркость будет одинаковая что при 5 вольтах питания, что при 3.3 (важно при питании от батареек). Насчет поля не понял, смотрите pdf.

4) Дифсистема выйдет дорогой (уже обсуждали эту тему) и скорее всего тогда эта плата будет лежать в музее фирмы.

За PDF спасибо. (+)
23/12/2002 06:07
За PDF спасибо.

у Зуйкова одни соулы продаются. Венус 4 хочу - 3 штуки. С индикаторами.


По поводу дифсистемы. Если без развязки от линии - там 1 транзистор и 1 операционник. Центы какие-то... Просто бесит тот факт, что аоны в последнее время все хуже и хуже определять начинают, и за 5 последних лет ничего нового в этом плане придумано не было. А это хоть какое-никакое а развитие.



Best regards. Maxi.
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти