Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

Глюки в Руси 27 PRO(+)

Автор Дмитрий 
Глюки в Руси 27 PRO(+)
23/11/2002 20:30
У меня Русь 26c PRO classic от 16.07.2002 bld 599. Железо VENUS-2
Мною в ней обнаружены следующие глюки (возможно и не все):
- в архиве исходящих номеров не фиксируется продолжительность разговора (сколько бы ты не говорил - продолжительность 0-00), хотя суммарное время разговора считается исправно;
- не работает в командном режиме 94, 96
- там же как то странно работает (включается - отключается) режим "профессионал".

Если есть новый билд, то будет ли работать на местном железе обыкновенная ПЗУ с УФ стиранием (на 16 мГц не работает) сейчас там стоит HOLTEC.
Пожалуйста дождитесь релиза(+)
24/11/2002 08:05
ПЗУ с УФ стиранием может работать и на 16 мгц, все дело во времени доступа конкретно вашего экземпляра. Очень старые ПЗУ (обычно это видно по большому кристаллу в окне) к сожалению не работают.

Глюки в Руси 27 PRO(+)
24/11/2002 09:14
Извините, а когда он примерно появится??? Насколько я понял, сейчас ходит только ветта версия с морем глюков и неким несоответствием с инструкцией???
А на счет ПЗУ, то с временем доступа ясно, просто я в личной практике сколько раз сталкивался с тем, что в некоторых случаях работает то что не должно работать, и на оборот. Вот, к примеру, на 16мГц все до единой ПЗУ, которые я зашил (и с маленьким и с большим кристалами) одинаково не работали.
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти