Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

Оформительская проблема с CID

Автор off 
off
Оформительская проблема с CID
21/12/2013 12:57
Очень напрягает (неужели одного меня)? CID. Входящий звонок. На индикаторе только последние 7 цифр. И хрен его знает, какой код - 495, 499, 812, 915, 916, 901, 903 и т. п. При этом фильтры, естественно работают - но фильтры в мозгах телефона, а не у меня. В списке входящих, естественно, потом номер тоже виден полностью. Почему нельзя его сразу полностью показывать? Т. е. допустим первые 2-3 секунды последние 7 цифр, а затем паровозиком, как при показе списка.
Re: Оформительская проблема с CID
21/12/2013 15:29
Включите голос - голосом произносятся все цифры, вместе с кодом оператора. Почему не сделали как хочется вам - думаю потому, что вы эту проблему не подняли 9 лет назад, когда версия с CID ваялась. А сами не догадались, к сожалению.
off
Re: Оформительская проблема с CID
27/12/2013 20:30
Вопрос в скорости. За то время, пока номер будет произнесён голосом, его можно было бы раза три глазами прочесть. Для принятия решения важна скорость выдачи информации.

А может, когда-нибудь сделают?



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 27/12/2013 20:31 пользователем off.
Re: Оформительская проблема с CID
27/12/2013 20:32
Я вас прекрасно понял. Проблема заключается в том, что прошивка давно уже больше не модифицируется. Пожелания по изменениям не принимаются.
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти