Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

Стандарты определения номера

Автор slzazor 
Стандарты определения номера
15/03/2013 16:32
Доброго времени суток. У меня плата Venus5 прошивка от 13.08.2008 bild 11713 (Контейнер 4 мегабита, MIDI полифония). Подключен стандарт опр. DTMF (до первого звонка). Настройки (60-0-0-1-режим), (61-1-режим). Проблема в следующем. При вх. звонке номер определяеться, проговаривает один раз, звонит один раз и делает паузу(примерно на одну две посылки вызова). Потом по всей вероятности переходит в другой стандарт определения, говорит (номер не определен) опять делает паузу(примерно на одну две посылки вызова). Ну а дальше по кругу. Причем таже ерунда в стандарте FSK. А вот в более старой версии от 25.10.2006 bild 9003 (Контейнер 2 мегабита, MIDI полифония) глюк не обнаружен. Подскажите может что в настройках пропустил. За ранее признателен за помощь.
Re: Стандарты определения номера
15/03/2013 18:17
Возможно вылез глюк с пропуском звонка, который случается на некоторых АТС - телефон думает что звонить перестали, переходит в режим ожидания первого звонка, а потом приходит очередной, который он считает первым, но номера там уже нету. В последнем билде что на сайте это было поправлено.
Все эти годы этого глюка не было, видать завезли новые АТС, с которыми глюк прорезался, больше никак не могу объяснить.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 15/03/2013 18:19 пользователем Александр.
Re: Стандарты определения номера
16/03/2013 07:16
Большое спасибо за исчерпывающий ответ. Но у меня есть проблема остались ПЗУ только 2 мегабита. А на сайте прошивка только на 4 мегабита. Скажите не смогли бы вы кинуть ссылку или на мыло оновленный билд на 2 мегабита.
За ранее признателен.
Re: Стандарты определения номера
16/03/2013 07:17
Версии для 2 мегабит нет к сожалению.
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти