Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

Подскажите плиз, что мне рассказывает сегмент режима работы телефона.(+)

Автор Rostislav 
Лазил по настройкам, и теперь сегмент индикатора "режим работы" показывает три горизонтальные полоски. Две нижних говорят о том, что включес режим автоответчика, а что показывает верхняя полоска?
Никак в инструкции не могу найти. я в печали
Сделайте Режим-1-1 и будет квадрат. В инструкции все режи(+)
23/08/2009 19:01
Сделайте Режим-1-1 и будет квадрат. В инструкции все режимы работы расписаны. Нужно просто правильную инструкцию читать.
Управляю АОНом из компьютера. Делаю предустановки, которые хочу в ПЗУ зашить.
Просто обычно в инструкциях к устройствам для начала описывают все возможные состояния индикатора и что они означают. Тут такого нет или я плохо смотрел. Бумажную инструкцию мне дали представители www.aon.com.ua.



Сообщение отредактировано (23-08-09 23:44)
так и заставляете открывать инструкцию и вспоминать что д(+)
23/08/2009 19:44
так и заставляете открывать инструкцию и вспоминать что да как лыбюсь почитайте про ночной режим. Если он включен, то появляется палка сверху.
Спасибо.
23/08/2009 19:44
> Просто обычно в инструкциях к устройствам для начала оп(+)
23/08/2009 19:48
> Просто обычно в инструкциях к устройствам для начала описывают
> все возможные состояния индикатора и что они означают. Тут
> такого нет или я плохо смотрел.
там есть раздел режимы работы и в этом разделе таблица с разными режимами и какой индикатор при этом. Верхняя палка для ночного режима описана в разделе про ночной режим. Возможно это и обычно для инструкций, советую еще раз открыть инструкцию для какого-нибудь панаслоника лыбюсь
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти