Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

уважаемый изготовитель!

Автор Steelman 
уважаемый изготовитель!
18/01/2013 19:05
хотел приобрести вашу продукцию на митинском радио-рынке, но прочитав весь форум понял одно - у нас не умеют делать нормальную продукцию...

что-то не работает: ой, прошивка не та
что-то лишнее забыли убрать: ой, это осталось от чего-то
что-то пикает... ой хз почему...

да ну нафиг, куплю панасоник лучше, а жаль... всегда верил к кулибиным (еще с курьера 64), тем более в российским, ан нет, ошибался...

хотите - удаляйте, мой пост был только для того, чтобы вы САМИ это прочли.
Re: уважаемый изготовитель!
18/01/2013 19:09
да все давно работает лыбюсь А панасоник вот у меня сдох давеча, проработал пару месяцев с покупки. Ну что делать, китайцы.
Re: уважаемый изготовитель!
18/01/2013 19:12
да, дохнет, спорить не буду - у самого панас сдох через 8 лет, только он при этом не глючил ни разу (последний вздох не считается)
Re: уважаемый изготовитель!
20/01/2013 10:35
Steelman.
Ну, зря вы так. При всех недостатках данного продукта есть куча положительных моментов. И Panasonic, Gigaset (имея свои плюсы) не могут обеспечить того функционала, который обеспечивает "Русь-28 Соната".
Я спокойно использую: Русь, Гигасет с IP(C610A IP), старенький, но навороченный Панас(KX-TCD825) и могу сказать, что идеального телефона не существуетя в печали.
Например:
1. Кто из этих хвалённых брендов умеет отбивать телефонных спамеров? Уже накопилось с десяток телефонных номеров этих редисок.
2. В компе удобно вести записную книжку и много других функций. У хвалённых брендов это только в супер дорогих моделях (гигасет) и панаса (моего) эта функция куцая.
Нет смысла перечислять всё.
Косяков и глюков хватает и на Панасе и Гигасете, надо только начать копаться в них, тут надо писать отдельный опус и что самое смешное их там никто исправлять не собирается ( хавайте граждане, что дают, а затем мы вам впарим новую версию).
У каждого телефона свой потенциал и свои недостатки.
Re: уважаемый изготовитель!
03/02/2013 08:46
Уважаемый изготовитель тлф. с АОН Соната Русь 28! Аппарат я приобрёл в 2005году. Не определяет только номера моб.тлф., что ему и не дано. В прошлом году, пришлось нести в ремонт, отказала клавиша 5. Определяет номера всех ц.Атс, работают и др. функции. Соблазнительно купить Панасоник, но пока нет необходимости. Спасибо автору и производителю за качественную продукцию.
Re: уважаемый изготовитель!
11/03/2013 21:10
Я тоже хочу выразить свою благодарность изготовителям "Руси 2001 модель КХ-Т8700 (версия 26)": аппарат проработал достаточно длительный срок и сослужил членам мои семьи добрую службу.
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти