Посоветуйте
27/03/2012 03:31
Я купила телефон ,, Русь-28 Соната,, У меня определяется номер с городским кодом383. Что можно сделать , что бы код города не определялся? В настройках уже 7, может надо пользоваться настройками шаблонов? Но у меня ни чего не получается, я даже не могу войти в служебную память.
Re: Посоветуйте
10/11/2012 15:32
давайте разберемся! Для начала напишите в каком стандарте у вас работает определение номера?
если при звонке к вам домой вы слышите пиканье в трубке то у вас идет определение номера в стандарте "Русский АОН" , Если же пиликанья нет, а номер определяется, то ваш определитель работает в стандарте FSK (Цифровой Аон).
Вопрос номер два: Определяются ли у вас мобильные номера?

Затем вопрос номер три: Скажите пожалуйста сколько цифр в номерах телефонов вашего города? (Ссылаюсь на часть вашего сообщения " У меня определяется номер с городским кодом383. " )
В любом случае нажимайте клавиши режим 9_010_6 затем у вас высветится ГО нажимаем 5 и пишем туда 383 затем ## если это не помогло попробуйте так: режим 9-010-6-5 символ Р (Делается быстрым нажатием кнопок #3) 383 затем символ "прочерк" (прочерк делается быстрым нажатием # и Один) затем 3 и ##
у Вас должно получится такое: ГО.Р383-3.

**Примечание сиволы: P _ и - можно делать кнопками:
Символ - кнопкой входящие
Символ _ кнопкой исходящие
Символ Р кнопкой записная книга либо память



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 10/11/2012 15:34 пользователем faeton28f.
Re: Посоветуйте
19/11/2012 09:01
здраствуйте подскажите подробно как добовлять в черный список номера русь 28 соната
Re: Посоветуйте
19/11/2012 10:49
Здравствуйте Ольга. Сначала скажите, есть ли у Вас книжка с инструкцией? В чем именно трудность заключилась? Нужно сохранить определившийся номер в записную книжку и назначить этому номеру метку "черный список с отбоем". Про метки написано в разделе "Записная книжка" бумажной инструкции.
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти