Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

Русь 28 Соната.Нужна помощь.Помогите.

Автор U5U55 
Русь 28 Соната.Нужна помощь.Помогите.
29/12/2011 18:24
Телефон работал 2 года исправно.Недавно меня переключили на новую какую то цифровую АТС.Поставили вот такую цепочку:Сплитер-модем(устройство абонентское ADSL2+H201L)-телефон Русь.То есть с модема выход у меня один на интернет а второй на телефон.Результат при снятии трубки гудки есть начинаю набирать номер телефона и попадаю не по номеру телефона только с 3-4 попытки попадаю по адресу.Ко мне кто начинает звонить у меня телефон не звонит АОН не работает.Если случайно подыму трубку когда звонит абонент я с ним говорю.Другие апараты пробовал подключать работают с этой линией.Телефон носил на другую АТС( не цифровую) работает нормально до всех дозваниваюсь и ко мне дозваниваются и исправно работает АОН.
Re: Русь 28 Соната.Нужна помощь.Помогите.
29/12/2011 22:06
Одна проблема с набором номера может решиться, если включить тональный набор номера у телефона Русь (Режим-38-*, НАБ.-tONE) - возможно у вас сейчас включен набор номера импульсным способом, по-умолчанию. Вторая проблема вероятно связана с низким напряжением сигнала вызова после модема. Можно попробовать включить низковольтный датчик звонка (команда 5541 режима профессионал). Чтобы номер определялся, он должен приходить - если вы говорите что это новая АТС, то по-умолчанию скорее всего определитель номера не включен, его нужно включать на АТС и платить за это ежемесячную плату.
Re: Русь 28 Соната.Нужна помощь.Помогите.
30/12/2011 14:15
Здраствуйте.Спасибо за помощь.Строго следовал вашим советам и телефон заработал.Я очень Вам благодарен.Поздравляю Вас с Новым годом! Здоровья и всех благ.С Уважением Александр. Беларуссия.
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти