Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

Пауза в наборе(+)

Пауза в наборе(+)
03/03/2006 05:14
Не знаю, ставился ли вопрос, ответа быстро найти не удалось.
Вопрос клиента:

>На РУСи-28 в тональном режиме не вводится пауза после
>набора с карточки (например для автодозвона после
>набора номера 901901 необходимо ввести паузу
>и код + номер).
>Не получается.
>Спасибо

Условие: включен 'НАБ-Tone', набор при ПОДНЯТОЙ трубке.

Найти решение перестраиванием реакции на '#' или как-либо ещё мне не удалось.

Уточняю: это про Русь 28 Соната
03/03/2006 06:26
А вокруг мёртвые с косами...(+)
07/03/2006 19:40
Что-то все молчат - и уважаемый Павел Анатольевич, также ждал непременной реакции от Александра - к чему бы это, все в разъездах?

а она разве задекларирована в инструкции? (+)
07/03/2006 19:50
паузу можно ввести с клавиатуры только при наборе номера в буфер при опущенной трубке, или при любом состоянии трубки, но в ячейки записной книжки и прочих переадресаций ....

Набор паузы работает только в режиме автодозвона / повтора номера при поднятой трубке - тоесть там, где набирает сам телефон.

В целом я думаю невеликое неудобство, для набора номеров по карточкам есть хорошо развитая система альтернативного дозвона + возможность набирать макросы из книжки.
Спасибо за подробный ответ
08/03/2006 05:31
Уважаемый Павел Анатольевич.

А ни как ли не найти ли (на будующую Р29) возможность, для дураков, не способных настолько глубоко углубляться в инструкции, простую комбинацию пипок? Ну, на вскидку, это выглядело бы как '# на 1 сек до 2-го пи-пи', потом [XX]' - но ты лучше меня знаешь как лучше это ВОЗМОЖНО организовать. Или будем приучать население от корки до корки читать инстукции?

А если, как в лучших американских джунглях, ВЫ предложите: 'Если Вы столкнулись с какими-то проблемами, звоните круглосуточно по бесплатному для все регионов России телефону '8-800-200-XXXX', ох и ё ж моё...

Жальче всего розничных тёток, которые ни бе..., ни туда-же... Вот они одуваются перед КАЖДЫМ РОЗНИЧНЫМ клиеном за ВСЕХ нас.



Сообщение отредактировано (13-03-06 20:55)
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти