Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

Вопрос к Автору тел. русь-27(+)

Автор Олег 
Вопрос к Автору тел. русь-27(+)
04/02/2006 09:31
Уважаемый Автор тел. Русь-27 у меня вот какй вопрос - я приобрёл Ваш телефон Русь-27 но унас в городе стоит китайская АТС и он не определяет номера. Уних передача приём ведётся на разных частотах . Точнее быть ведётся на системе CID . А русь-27 как я позднее выяснил не работает с этой системой ( CID ) . Подскажите как мне сделать что-бы Русь-27 определял номера . Заранее благодарю . С уважением Олег , мой E-Maile olegscorpion@yandex.ru

Ответ(+)
17/03/2006 17:22
Уважаемый Олег@scorpion.

>Автор тел. Русь-27 у меня вот какй вопрос -
>я приобрёл Ваш телефон Русь-27

Это не его. Он его не собирал и Вам не продавал. Он только разработчик программы, которая работает в Вашем телефоне. В момент покупки Р27 вступили в юридические отношения всего с двумя лицами: Продавцом и Производитеем. Если есть претензии, то все вопросы должны быть обращены к ним, и ТОЛЬКО к ним.

>Точнее быть ведётся на системе CID . А русь-27 как я позднее
>выяснил не работает с этой системой ( CID ) .

Точнее ни как не быть: Русь 27 аппаратно не имеет такой возможности, поэтому вопрос об обновлении прошивки не стоит в принципе.

>Подскажите как мне сделать что-бы Русь-27 определял номера

Дарением своей бабушке или другим обделённым заботой родственникам того что Вы уже купили, затем покупкой нового аппарата с версией 'Русь 28 Соната'.

>но унас в городе стоит и он не определяет номера.
>Уних передача приём ведётся на разных частотах .

Про 'китайские АТС' вопрос интересный. Точнее - дело не в частотах, а в разных форматах, насчёт лечения последуйте моему совету или обращайтесь в морг.

И купите, наконец, 50 гр китайского спирта местного разлива, хотя бы изопропилового, и почистите свою клавишу 'пробел', а заодно 'о' и все остальные.

Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти