Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

Глюки с записями(+)

Глюки с записями(+)
13/02/2009 11:35
Добрый день,

обнаружились вот такие глюки:

1. Каким-то образом во "Входящих" пишется будущая запись. Не первый раз. Как-то помню летом 2008-ого "образовалась" декабрьская запись.
[radikal.ru]

2. Обнаружилось несоответствие записи во "Входящих" с записью в ЗК.
[radikal.ru]

С чем это может быть связано? У кого-нить такое было?

А если сравнить ту же запись от 17 числа с записью в телефоне?(+)
13/02/2009 17:53
Может в телефоне дата глюкнула и передался такой номер в компьютер.
Такой записи в телефон нет.
14/02/2009 12:02
Александр, а что по поводу второго пункта?



Сообщение отредактировано (14-02-09 15:15)
Так там написано что аж 6 минут разговаривали(+)
14/02/2009 12:09
VIP пишет в архивы только то, что телефон присылает.
Тем не менее....(+)
14/02/2009 12:17
А может это связано с тем, что база записей большая - больше 6 тысяч номеров?
Что тем не менее? Вы такой звонок сами помните?(+)
14/02/2009 12:30
по второму пункту пока не знаю что это такое. Надо думать.
6 тысяч в архиве звонков?(+)
14/02/2009 12:37
количество записей в базе может только на скорость влиять, но ни как не на такого рода глюки.
И вот ещё только что обнаружилосья в печали+)
14/02/2009 12:55
Вчера вечером было 4 звонка (АОН находился в режиме автоответчика). АОН показывает, что была произведена запись этих звонков в АО - при просмотре архва входящих эти № ТЛФ мигали, и, соответственно, я мог прослушать их). Но VIP мне не показывал, что на этих № ТЛФ нет записи - т.е. значка кассеты на них не было. Я решил проверить сегодня - 2 раза позвонил на АОН, АО всё честно записал. Я прослушал эти записи на АОНе. И ... когда снова открыл в VIP-е архив входящих, увидел, что на вчерашних 4-х звонках появился значок кассеты !!! ???
Похоже, что глюк-то не в VIP-е, а АОН-е (комп я минут за сорок перед экспериментом перегружал). Или это не так?

По поводу 1-ого пункта - я извиняюсь такой звонок, конечно, я помню - он был где-то дня 2-3 назад. И только что я его нашёл в АОН-е. С датой 17.02. лыбюсь А как может сглючить дата в АОН-е? В памяти?

Значки автоответчика появляются динамически,только при наличии связи с телефоном(+)
14/02/2009 13:15
не знаю, может в момент когда вы просматривали архив входящих випа, телефон был отключен?
Дата может сглючить, если календарь телефона например сбился. Но проверить это уже будет трудно, т.к. при каждом запуске випа и установленной связи каждые полчаса дата корректируется (если конечно стоит галка в настройках).
Ещё одна такая же ситуацияя в печали+)
14/02/2009 13:44
Сейчас перешёл на 2-е место, где у меня такой же комплект - АОН с АО и со связью с РС.
Зашёл в архив - нет ни одного звонка, отмеченного кассетой (связь с РС есть). Прослушиваю АО звонков полно (этот АОН весь день стоит в режиме АО, и только вечером с помощью будильника на 1,5 часа перводится в режим автоподнятия, а потом снова в режим АО). Делаю опять такой же эксперимент - перевожу АОН в режим АО, звоню, прослушиваю запись с АОН-а. Всё Ок. И после этого в архиве на звонках опять появились значки кассеты! Это уже повтор описанной выше ситуации. Здесь у меня WIN 2000, VIP 2.1.1.6, bild 11274, на том месте - ХР, VIP и bild счас не помню, по-моему, самые свежие.

Надо будет ещё дома понаблюдать, там всё тоже самое, только АОН в режим АО ставится крайне редко.



Сообщение отредактировано (14-02-09 16:47)
Кажется понятно со значками.(+)
14/02/2009 14:27
Провёл ещё один эксперимент.
Отключил кабель связи.
Запустил VIP, зашёл в архив - значков естественно нет. Вышел из VIP.
Подключил связь.
Запустил VIP, зашёл в архив - опять нет.
Сделал звонок на АОН, записал в АО новое сообщение.
Зашёл в архив - значки появились.

Мне кажется, что это не есть хорошо. И это есть глюк. Или я не прав???

>Значки автоответчика появляются динамически,только при наличии связи с телефоном

Это не так. Значки появляются только ПОСЛЕ первого сообщения АО при подключенной связи.
Ещё один глюк - с записями в архиве исходящих звонков.(+)
25/02/2009 12:42
После совершения исходящего звонка из Virtual Phone и последующей записи этого № ТЛФ (через правый клик мыши - опция "Открыть карточку зап. книжки для этого номера" ) в ЗК происходят странные перезаписи звонков в исходящем архиве. Уточнение - в начале архива.

Подробное описание выслал на мыло (здесь неудобно картинки цеплять).

А у кого-нить такое наблюдалось???
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти