Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

Выложен новый билд(+)

Автор Александр 
Только что попробовал в стандартном режиме - тож самое - замена и хоть ты тресни.
Завтра попробую.
29/04/2009 19:05
Попробовал сегодня. лыбюсь
Результат то же самый. я в печали



Сообщение отредактировано (29-04-09 23:21)
ну я так и думал, что ничего не должно поменяться, т.к. п(+)
29/04/2009 19:37
ну я так и думал, что ничего не должно поменяться, т.к. проблема в чем-то другом. А импорт откуда-нибудь если в записную сделать?
Из АОНа импорт прошёл.(+)
29/04/2009 20:02
Т.е. в ВИПе была одна запись, в АОНе - 3. Сделал импорт из АОНа, в ВИПе стало 4 записи.
ну а теперь попробовать добавить запись вручную?
29/04/2009 20:06
Добавился очень хитро. Если смотреть снизу вверх:1. Т(+)
29/04/2009 20:16
Добавился очень хитро. Если смотреть снизу вверх:

1. Тот ТЛФ, который был в ВИПе.
2. ТЛФ, который только что добавил вручную.
3 и 4 - ТЛФ-ны, импортированные из АОНа.

Т.е. он опять начал подменять, и дойдя до самого верхнего на нём и остановится (т.е. будет делать только его замену).



Не-а.... подменяет один и тот же ТЛФ ... в моём случае №2.



Сообщение отредактировано (30-04-09 00:18)
Сделал ещё раз импорт из АОНа - записей стало 7. Сделал (+)
29/04/2009 20:33
Сделал ещё раз импорт из АОНа - записей стало 7.
Сделал запись вручную, она вставилась опять на второе место снизу (как и 1-й раз)
Т.е. сразу после импорта из АОНа 1 запись добавляется, а потом - только перезапись 2-й строки снизу.
Да, разнообразных глюков с ЗК хватает(+)
30/04/2009 06:18
Словами не описать - надо на видео снимать.
Но счас хоть приноровился добавлять новый контакт в ЗК через импорт из АОН-а. Всё выход из положения.

Тогда уж проще создавать записи в Outlook Express и оттуд(+)
30/04/2009 08:27
Тогда уж проще создавать записи в Outlook Express и оттуда импорт делать лыбюсь Кстати, если бы сохранили записную в аутлуке, то сейчас достаточно было бы сделать импорт, чтобы ее восстановить. Ну или если на каком-нибудь випе есть полная записная, можно ее экспортировать в аутлук, а потом импорт сделать.
Что за глюк такой с записной в отдельно взятой компьютерной системе, я пока не понимаю.
Это не только на одном компе(+)
30/04/2009 09:39
Я уже выше говорил, что это на 3-х компах. Как только случается глюк, я тут же проверяю на разных системах. Что больше всего меня сбивает с толку, так это, что при сносе 2.1.1.7 и установке более старой версии глюк остаётся. Что такое происходит с системой. ???
Если хватит упрямства, может снесу ОС и сразу после установки системы поставлю ВИП 2.1.1.7. Посмотрю, что получится.

погодите ось сносить. Я у себя еще получше проверю. У мен(+)
30/04/2009 10:14
погодите ось сносить. Я у себя еще получше проверю. У меня записная около 100 записей, возможно я просто не замечаю что перезаписывается какая-то из существующих.
Фантастика!

1 комп. Установил ВИП 2.1.1.6 (дистрибутив был взят с моего основного рабочего компа, на котором эта версия (до обновления на 2.1.1.7) работала - иммею ввиду вышеописанного глюка с ЗК не было).
В ЗК пишется только 1 запись.
Я-то был уверен, что установив 2.1.1.6 у меня будет всё Ок. А обновив до 2.1.1.7 я получу глюк. А тут сразу глюк с версией 2.1.1.6 !!!

2 комп. Скачал по ссылке
[www.venus.ru]
версию 2.1.1.7
В ЗК пишется только 1 запись.

Ну и что это - глюк в отдельно взятом городе. лыбюсь

Если честно - я в шоке...... таких танцев с бубном ещё не приходилось наблюдать ни с одной программой. :-E
> Если честно - я в шоке...... таких танцев с бубном ещё (+)
30/04/2009 10:54
> Если честно - я в шоке...... таких танцев с бубном ещё не
> приходилось наблюдать ни с одной программой. :-E
видимо другие программы пишут опытные программисты, в отличие от меня лыбюсь
да в других городах тоже есть такой глюк!(+)
30/04/2009 17:29
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти