Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

Запись № ТЛФ с экрана Virtual Phone(+)

Запись № ТЛФ с экрана Virtual Phone(+)
01/10/2008 07:05
Ситуация следующая:
набираю ручками № телефона (междугородний - 10 цифр). На том конце мне не ответили. Можно ли сделать так, чтобы, допустим правым кликом мышки на экране Virtual Phone, этот номер занести в записную книжку (чтобы не запускать стандартную процедуру записи в № телефона в ЗК).
Такая ситуация происходит достаточно часто - набираешь "одноразовый" № телефона, а из-за того, что там не берут трубку, приходится снова его набирать через какое-то время.
Т.е. эта ситуация не относится к тому, что я заранее знаю, что мне придётся много раз звонить по этому ТЛФ и я сразу его заношу в ЗК.

И ещё по поводу всяких "хотелок":
может имеет смысл организовать на форуме голосование типа:

Название "хотелки" За Против Отношение авторов к этой функции
Гибкая работа ночного режима 34 67 Положительное

Чтобы как-то определить нужность функции. Как вы на это смотрите?



Сообщение отредактировано (01-10-08 11:09)
хотелки по версии Русь пока обсуждать бесполезно(+)
01/10/2008 07:22
они в Русь 28 не будут реализовываться.
Карточку абонента, что определился на экране телефона VIP можно открыть двойным кликом, если номер неизвестный, откроется новая карточка. Менюшку по правой кнопке мыши с возможностью скопировать номер, скопировать и открыть записную, еще чего-нибудь - сделаю. А если двойной клик по номеру, который неизвестен, думаю надо открывать новую карточку и чтобы там этот номер сразу был внесен.
> Менюшку по правой кнопке мыши....... > двойной клик по(+)
01/10/2008 14:05
> Менюшку по правой кнопке мыши.......
> двойной клик по номеру .....

Было бы очень хорошо!
Вдогонку - карточка абонента(+)
01/10/2008 14:07
Как избавиться в карточке абонента от кода (страны и межгорода)?

Допустим есть 4 записи с 5-ти значными местными номерами и 1 запись (мобила или межгород). И мне вместо этой записи (мобилы или межгорода) нужна новая - 5-ти значный местный номер. Так вот от кодов не избавиться никак. :angry:
Приходится удалять карточку и заводить новую, прописывая всё заново

я в печали

удалить номер можно нажав CTRL-Y(+)
01/10/2008 15:24
курсор должен быть в это время в поле номера. Это описано в помощи по F1. Зачем карточку то удалять?
Также удаляются по отдельности и код города и код страны - встаете на поле кода, жмете мышью, открывается выпадающий список, после чего кнопка Del стирает текущее поле. Но лучше все-таки код города и страны заполнять - они используются для набора номера через телефон, чтобы правильно определять нужно 8 набирать или нет.
В общем проверил - оно итак уже работает(+)
01/10/2008 15:52
т.е. номер, который на экране телефона VIP, если он отсутствует в записной книжке, то двойной клик мышью на экране телефона откроет новую карточку, где номер уже будет в первой строке. Останется только написать имя абонента.
Спасибо.(+)
01/10/2008 19:49
Ctrl-Y упустил из виду.
Все вопросы сняты.
Менюшку по правой кнопке мыши сделал(+)
24/10/2008 11:02
смотрите описание errata.txt в бете 2.1.1.3 по адресу vip.venus.ru - там будет выкладываться бета, пока не получит статус текущей стабильной. Также теперь можно вставить номер из буфера в окно VIP для набора в линию.
Отлично.
24/10/2008 20:01
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти