Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

Закрытая область записной книжки(+)

ок, ждем(+)
11/08/2008 07:11
а может уже попутно, что то готово по клиент-сервер?

и ещё про контакты...все таки хотелось бы увидеть в VIPе расширенную записную книжку, что б там можно было людей разбивать и искать по группам, добавить поля для других сретсв связи (ICQ, Skype, www...) и НАПОМИНАЛКУ событий по датам!!!! например когда и куда позвоить, а так же напоминать о днях рождения за 1-10 дней, кому как угодно.
пробуйте новую бету(+)
08/09/2008 10:03
Vitrual Phone beta 15
1. Шифрованные области сделал чтобы отображался значок в архивах и можно было вводить пароль (контекстное меню правой кнопкой мыши на зашифрованном контакте).
2. Первая версия Клиент-Сервера. Серверу нужно в настройках указать что он сервер, клиенту указать что он клиент и IP адрес сервера или имя компьютера в сети. Должны зажигаться лампочки как и в телефоне сервера, также открываться окно входящего/исходящего звонка, приходить номера в архивы. Это пока все. Долго тормозил, т.к. проверяю клиента через Wifi, а там какие-то тормоза бывают непонятные - надеюсь по локалке будет без тормозов. Думаю при наличии выделенного IP у сервера, может работать и через интернет.
Индикация сети(+)
09/09/2008 14:28
1. >Должны зажигаться лампочки как и в телефоне сервера...
не зажигааются.

2. Когда выдёргиваю сетевой кабель от компа-клиента, индикатор (когда окно в виде телефона) продолжает "рапортовать" о наличии связи. лыбюсь

А так - на первый взляд - вполне! В локалке работает. Через Инет (мне кажется это очень интересный вариант) с наскока у меня не получилось. Буду дальше заниматься, может добью.
В 2000-й - не пошла. При запуске выскакивает окно с телефоном, но ... графика нарушена, кнопки - кто в лес, кто по дрова... вобщем изображение ненормальное.

Может обсуждение "сервер-клиент" (пожелания и глюки) вынести в отдельную тему? Чтобы не было свалено всё одну кучу.....



Сообщение отредактировано (09-09-08 18:28)
да и через инет пашет!!!!!(+)
09/09/2008 14:44
СПАСИБО!!!!!!

вопросы по аське отправил
ДАЕШЬ КЛИЕНТА С ПРАВАМИ!!!!(+)
09/09/2008 15:06
Quote

Через Инет (мне кажется это очень интересный вариант)

Очень интересно!!!!!!! я думаю ведь не сложно будет дать доступ клиентам полный или не полный зависит от настроек!!?!?!?!?!?
....интересно а что там с трафиком? как сильно сеть пингует? может ли оперативно реагировать на события?
вот например, я щя на работе т.е. клиент, тел дома т.е. сервер, тел видимо щя занят и у меня на работе стоит картинка с номером..... а вот не понятно толи с него позвонили....толи на него... и какая продолжительность разговора?

ДЛЯ НАЧАЛО ВООБЩЕ СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!



Сообщение отредактировано (09-09-08 19:07)
Моя рабочая Ася пустая.
Можно на домашнюю продублировать:158146247
ура сервак заработал(+)
09/09/2008 15:34
я извеняюсь стормозил...
вопросы в аську модератору отправил


(Можно на домашнюю продублировать:158146247 - ни кто не ответил)
Аналогично.
09/09/2008 16:00




Сообщение отредактировано (09-09-08 21:35)
Калабанов Леонид написАл: > 2. Когда выдёргиваю сетево(+)
13/11/2008 16:19
Калабанов Леонид написАл:

> 2. Когда выдёргиваю сетевой кабель от компа-клиента, индикатор
> (когда окно в виде телефона) продолжает "рапортовать" о наличии
> связи. лыбюсь

В новой бете 5 обрыв связи отслеживается четко. Еще там управление с клиента сервером появилось.
6-я бета(+)
16/11/2008 18:17
>В новой бете 5 обрыв связи отслеживается четко.

Не знаю как было в 5-й, но в 6-й не отслеживается ни фига. Так же как и раньше я написал.

>Еще там управление с клиента сервером появилось.

А вот это очень здорово.

Вопрос:
А как воспользоваться функцией "Разграничение прав клиентов" в закладке "Сеть"?
шестую надо и клиента и сервер поменять - там написано в документе(+)
16/11/2008 18:31
т.к. формат пакетов был изменен.
Разграничение прав еще не сделал.
соединение отслеживается(+)
16/11/2008 20:19
но с не большой задержкой
На работе отслеживается.(+)
17/11/2008 05:59
Фиг знает, почему дома не работает. И там, и там ХР стоит.
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти